Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Мейрамханалар

Kitchen

Рейтинг 4,9
3394 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
00:00-ге дейін ашық
+7 (343) 288-77-48
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Ткачей, 23 · этаж 23
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Kitchen, Екатеринбург, фото
Тағы 521
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
531
Пікірлер
1627
Ерекшеліктер

Мәзір

20 маусым жаңартылды
Шаньга с лисичками, стейком и сливочным соусом
Шаньга из сдобного дрожжевого теста в сочетании с лисичками под сливочным соусом и сочным стейком
790 ₽240 г
Шаньга с форелью и огурцами, маринованными в укропе
Огромная шаньга из сдобного бездрожжевого теста в сочетании со слабосоленой форелью, маринованными огурцами, сметаной, икрой и зеленью
780 ₽260 г
Греча с копченой уткой и мясным соусом
Гречка подается с копченой уткой и мясным соусом, дополненная зеленым луком и шестиминутным яйцом
590 ₽300 г
Завтрак №1
Нежная ветчина из индейки, жареный бекон и картофельный драник, дополненные куриными колбасками, томатами черри с шампиньонами и обжаренным картофелем с деревенским хлебом
850 ₽360 г
Салат со стейком, жаренным на углях, и печеными овощами
Сочный стейк с дымной нотой угля, сладковатыми печёными овощами и свежим шпинатом под пикантной заправкой
990 ₽270 г
Борщ с говядиной
Наваристый суп с сочной говядиной, свеклой и капустой, дополненный ароматом чеснока и свежей зелени, острым перцем и сметаной
670 ₽320 г
Пирожок с капустой и яйцом
200 ₽60 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Ткачей, 23этаж 23
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование столов
+7 (343) 288-77-48
Телефон нөмірін көрсету
kitchen-doma.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Где искать уральскую кухню в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  26
Лето на веранде в Екатеринбурге. Ресторанные террасы — у воды, на улицах и в парках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Екатеринбурга с пельменями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  26
Кальян-бары и заведения с кальяном в районе Октябрьский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Пробуем Екатеринбург на вкус
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  37
Заведения с завтраками в районе Октябрьский, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Рестораны и кафе Екатеринбурга с поздравлениями для именинников
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Заведения Екатеринбурга с балконами: где поесть и полюбоваться видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Рестораны Екатеринбурга с панорамным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  39
Бизнес‑ланчи в районе Октябрьский, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Чкаловская
2,14 км
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
ЦПКиО
540 м
4
ЦПКиОУлица БелинскогоУлица ФрунзеУлица ЛуначарскогоУлица Щорса
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Шай
Орташа шот:бастап 1900 р.
Бағалар:биік
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Буковски
Рейтинг 5,0
Тануки
Рейтинг 5,0
Онегин
Рейтинг 4,5
Де Виль
Рейтинг 4,7
Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
3394 баға
Осы орында бағалаңыз

1627 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь П.
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Понравился ресторан, не обманул наши ожидания😊 комфортная обстановка, приятная ненавязчивая музыка. Приветливый персонал, нас обслуживал Тихон, прекраснейший официант, очень понравился в работе, отличное знание меню, быстрое обслуживание и вежливое общение. 👍 Блюда восторг! понравилось все, что заказали: котлета из оленины, закуски из рыбы, копченые мясные нарезки, пельмени с щукой (только хотелось бы хотя бы 7 штучек, 5 показалось маловато). Меня покорила шаньга с лисичками и стейком, полита очень вкусным соусом, тесто воздушное, лисички нежные (чем была приятна удивлена), стейк супер вкусный. А запивала я это все необычным напитком Сурица. Теплый медовый напиток с травами, ферментированный, поэтому есть кислинка, думаю на любителя, но мне очень понравился, согревающий 🔥
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
30 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Принимайте гостей))) Ваш ресторан можно смело назвать гастрономическими воротами Екатеринбурга) На это указывают сразу несколько причин: - Главный въезд гостей города из аэропорта в город и далее в центр - Современный авторский взгляд на уральскую кухню - Интересный выбор блюд и их подача - Формат сопровождения гостей «за ручку»)) - Ну и ненавязчиво обслуживание гостей, что тоже важно) - Отсутствие на стенах чучел животных или картин города…уже наелись) Теперь про сам отзыв, уже по существу) Наш вечер на «троих»)) Я, моя супруга с сестрой из столицы) Все мы у вас в первые. Сам ресторан расположен на верхнем этаже с живописным видом на город, подъем гостей, разумеется, на лифте, где на первом и последнем 23 этаже вас встретят милые девушки. Осталось только найти сам вход в здание, точнее нужную дверь…указателей нет, пару раз прогулялись мимо…это видимо, чтобы гости смогли нагулять аппетит)) Сама атмосфера ресторана довольно уютная, выполнена в стиле Loft, но в своей тематике. Хотя, уже стали привыкать к подобной реализации пространства, заведений становится всё больше. Мест достаточно, есть летняя открытая терраса, открытая кухня, зоны для курения и без. Немного замешкались с выбором столика, у окна все были заняты или стояла бронь. Выбор был на высоких стулья у кухни рядом с башней тарелок или в центре зала на диванчиках…выбор пал на второй вариант, хотя он тоже не идеальный! Весь вечер с 17.00 до 19.00 часов пришлось мне ужинать в темных очках (у двух девушек за моим столиком напротив солнце было только теплым дополнением), сидеть без них в солнечный вечер просто нереально (прямое солнечное попадание, хотя для Урала солнце это что-то фантастическое), диван мягкий, уютный, но очень низкий по сравнению с уровнем стола…пришлось подложить пару подушек…как-то так! У окон столы с удобными стульями и проблем этих нет… Меню! Мы же аппетит еще на входе успели нагулять))) Меню довольно обширное, но не на несколько страниц и это удобно! Выбор есть, точнее на любой вкус и кошелек, при этом не в ущерб гастрономии! Приятно, что вариантов «не на один вечер»)) Определились, заказали, ожидаем…буквально минут 15-20! Соблюдается правило подачи, когда гости получают блюда одновременно! Отдельное спасибо) Что мы съели… 1. Икра из белых грибов с грибной сметаной, спаржей из иван-чая. 5 баллов! Очень нежное, приятный аромат грибов, интересное сочетание ингредиентов. Советую! 2. Острый тартар из оленя с копченым перцем. Снова в десятку! Не «украден» вкус самого мяса, просто тает! Все любителям тартара рекомендую! 3. Теплый салат со стейком, жареными на углях овощами. Вкусно, но после первых двух «Вау» уже как-то просто и ожидаемо. 4. Большая котлета и оленины жареная на углях с грибным маслом. Шикарное блюдо по вкусу и по подаче! Очень сочный, яркий вкус с интересным сопровождением…стоит повторить) 5. Уральский салат с жаренной уткой и копченым яйцом. Ну…для любителей оливье, хотя это только далекий родственник этого салата! Мне понравилось) 6. Томленая утка с былыми грибами, черносливом и тыквенным кремом…просто «гастрономический взрыв»! Спасибо повару за это решение! Везде, во всех блюдах есть наш гастрономический «уральский след», это очень приятно, к сожалению, в Екатеринбурге это первое по праву достойное место с локальным вкусовым взглядом! При этом «не косым») По сладкому….выбор тут небольшой… 1. Медведи едят малину! Всё было! И медведь и малина, и приятный в меру сладкий вкус (непритворный)! Наши медведи лучшие))) 2. Пирог с садовой грушей. Явно с уральской грушей))) Сам пирог и десерт, довольно интересный, хорошо сочетается с чашечкой кофе…Хотя для меня медведи «рулят»))) По напиткам…выбор есть! Отдельно приятно, что не забыли наши современные российские тихие и игристые вина! Видно, что выбирали с учетом блюд, а не по ценнику закупки! Бутылочка игристого Абрау (серия d’Or, выдержкой от 3-х лет) скрасила наш вечер и ценник на нее для формата «ресторан» вполне адекватный! Спасибо и тут! В целом всё, спасибо за приятный вечер и труд всей вашей команды! Точно еще вернемся)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Никитина
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Если вы хотите приятно провести время, с видом на город, то это место - отличный выбор! Ресторан находится на 23 этаже и вечером вид завораживает😍 Кухня необычная, подача блюд с изюминкой. Атмосфера в общем зале достаточно живая. Не скажу, что создалось впечатление, что это камерный ресторан, где нужно говорить шепотом))) здесь можно посидеть компанией, пообщаться, посмеяться. Это будет уместно. Нам ресторан понравился. Желание вернуться и попробовать другие блюда есть.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі