Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар · Китчен

Китчен

Рейтинг 4,6
2892 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
23:00-ге дейін ашық
+7 (812) 952-85-85
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Московский проспект, 73
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Китчен, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 148
Шолу
Мәзір
Фотосурет
158
Пікірлер
1306
Ерекшеліктер

Витрина

Ризотто с кальмаром и цедрой лимона
760 ₽
Зал в аренду для мероприятий (тренинги, переговоры, МК)
3 500 ₽
Тунец в миндальной корочке
980 ₽
Блины с красной икрой
890 ₽
Теплый яблочный пирог
450 ₽
Стейк Рибай
2 800 ₽
Нисуаз с тунцом
790 ₽
Утка конфи с тыквенным пюре и вешенками
790 ₽
Дальневосточный кальмар на гриле
890 ₽
Том-ям с креветками
690 ₽
Стейк из лосося с киноа и шпинатом
1 200 ₽
Шакшука классическая
430 ₽
Тирамису
430 ₽
Свиные ребра с айдахо и коул слоу
780 ₽
Пицца «Карбонара»
630 ₽
Уютная гостиная, вмещает до 20 человек
35 000 ₽
Ризотто с креветками и шафраном
790 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Московский проспект, 73
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 952-85-85
Телефон нөмірін көрсету
thekitchen.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  23
Меренговый рулет в Санкт-Петербурге: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Бизнес‑ланчи в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения с террасой в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Места для празднования дня рождения в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Завтраки в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга: кафе, рестораны и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Коктейльные заведения Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Заведения с доставкой еды в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Рестораны Санкт‑Петербурга с салатом нисуаз
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Семейные заведения с детьми в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Десерты в Адмиралтейском районе Санкт‑Петербурга: кофейни и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Фрунзенская (закрыта)
115 м
2
Фрунзенская (закрыта)Технологический институт-2Технологический институт-1
Станция метро Фрунзенская
79 м
4
Станция метро ФрунзенскаяПарфёновская улица, 6Московский проспектТрамвайный парк № 1Измайловский бульвар
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Орташа шот:бастап 1500 р.
Бағалар:биік
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Музыка:dj`s, фондық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
2892 баға
Осы орында бағалаңыз

1306 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Легочкин
30 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Мне понравилось! Уютная обстановка. Отлично подобрано сочетание старых предметов интерьера и современный дизайн. Приятная тихая музыка. Расположился я за маленьким столиком с видом на Московский проспект. Большой выбор блюд разных народов. Можно выбрать под своё текущее желание. Я пришёл позавтракать и остался на яичнице с беконом, помидорами и грибами 🍳 А ещё сегодня очень хотелось попробовать ризотто с камамбером и артишоком. Очень вежливый и внимательный официант Рустам принял заказ, по моему запросу принёс таблицу с указанием калорийности блюд. Через четырнадцать минут прекрасная яичница с беконом была у меня на столе! После того, как я закончил с завтраком и передышкой в пару минут приступил к ризотто, оно тоже было восхитительно! В кафе несколько залов и отдельное помещение для банкетов на 10-12 человек. Есть отличная детская игровая комната. Работает интернет, правда, для подключения к Wi-Fi нужен пароль, который я узнал у официанта. В зале у окна мне было немного прохладно, списал это на то, что за окном минус девять, и пришёл сразу после открытия. Рядом есть большая бесплатная парковка 🅿️
1
Ұйым жауабын қарау
Julia
26 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
В конце февраля отмечала здесь 50тилетний юбилей. Никаких скидок в честь праздника. Еда приличная (редкий случай, когда заправка в салатах сделана грамотно и вкусно). Брали стейк флан - прекрасно приготовлен. Обстановка уютная, свет приглушенный, но аккустика такая, что голоса за столами, что стоят вдалеке, а не по соседству, прекрасно слышны и внимание на себя отвлекают. Ценник средний и выше среднего. Очень внимательный официант нам попался. Звезду снимаю за преждевременное закрытие заведения - где-то на полчаса, о чем сразу не предупредили. От досады не сделала ни одной фотки в этот знаменательный день.
Алиса Бейбс
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
⛔Ресторан находится в неудобном месте во дворах. Здание серое, какое-то грустное, территория не очищена от снега, смотрится неаккуратно и некрасиво. Стол мы забронировали . ⛔ Нас встретила негостеприимная, молчаливая хостес, но хоть поздоровалась (хотя я была первее😁). Проводила за стол с "прекрасным" видом... Справа на помойку, а слева на стройку👍 ⛔Я как человек, которая работала в ресторане, то хорошо знаю азы сервиса официантов (халдеев, если угодно😏) +сама часто посещаю данные заведения и уже есть с чем сравнить.. Здесь я бы поставила 3/5 . -официант не представился(допустим здесь этого не требуют.. Не знаю) -не интересовался нашим мнением о блюдах -подача блюд медленная, при условии, что столиков занятых было мало. Итог горячие напитки и еда были чуть теплыми 🤨О времени подачи нам тоже не сказали -ничего дополнительно предложено нам тоже не было(это на минуточку увеличение чека) ⛔В ресторане очень много лишних деталей интерьера, напихнуто всего и везде. Напоминает коммуналку , где хозяева, как Плюшкины тащат всë в дом надо и не надо.. Представляю, сколько там пыли😔☺ ✅Еда норм. Без восторгов, без ярких эмоций и вкусовых оргазмов, просто обед и ничего более... Кстати десерт с меренгой, которая должна хрустеть или типа того, была просто мягкой, сладкой кашей🍰(я не заказывала, но попробовала кусочек) Паста с морепродуктами вкусная🦪🍴🥘Мне понравилась👏 ✅Цены доступные, поэтому поставлю тоже + 🟣ИТОГ: Ресторан The Kitchen очень средний, посредственный, ничем не зацепил. Вернусь ли я сюда снова? Нет! Посоветую ли я его кому-то? Нет! Хотя, если бы он находился рядом с домом, то я бы ещё пришла..,но без высоких ожиданий.
2
4
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі