Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Kira

Рейтинг 4,6
267 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (812) 915-65-67
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Кирочная улица, 67, стр. 2
Сақтау
Үстел брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Kira, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 245
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
13
Фотосурет
255
Пікірлер
169
Ерекшеліктер

Витрина

Бургер KIRA с мраморной говядиной и луковым мармеладом
1 650 ₽
Сувлаки из курицы с томатом на гриле
1 250 ₽
Филе дорадо со шпинатом и лимонным соусом
1 990 ₽
Камбала с оливками каламата и картофелем стоун
2 350 ₽
Буррата со сладкими узбекскими томатами
1 790 ₽
Вителло тоннато
990 ₽
Стейк бавет с бок-чой и перечным соусом
3 400 ₽
Греческая паста с пряной говядиной
2 750 ₽
Греческий рыбный суп
950 ₽
Критораки с креветками и соусом биск
2 150 ₽
Салат из цветной капусты с тахини и пармезаном
850 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Кирочная улица, 67, стр. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 915-65-67
Телефон нөмірін көрсету
kirarest.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Рестораны с детской комнатой в Санкт‑Петербурге (район Пески)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Чернышевская
2,09 км
2
ЧернышевскаяПлощадь Александра Невского-1Площадь Александра Невского-2
Улица Моисеенко / Новгородская улица
272 м
4
Улица Моисеенко / Новгородская улицаНовгородская улица / Улица МоисеенкоУлица Красного Текстильщика, 10-12Улица Красного ТекстильщикаСмольный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Кофе
Орташа шот:бастап 3500 р.
Оқиғалар:Отбасылық түскі ас, Банкет, Үйлену тойы, Туған Күн, Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Күн
Таңғы ас уақыты:12–16 сағат
Жануарлармен кіру:тек иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,6
267 баға
Осы орында бағалаңыз

169 пікір

Әдепкі бойынша
Мария (restaurant_spb)
14 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Заведение расположилось в здании старинной фабрики, и вид из окна сильно контрастирует с новеньким стильным интерьером внутри. По кухне осталось двоякое ощущение: зеленый салат, который я теперь заказываю буквально везде, оказался пресным, кроме масла и прилагавшейся дольки лимона в заправке ничего больше не считывалось. Зато стейк был очень хорош, как и внушительная порция тирамису. В остальном осталось много вопросов к меню, блюдам, сервису, учитывая порядок цен. Несмотря на то, что в ресторане есть детская комната, на протяжении всего визита маленькие дети кричали и бегали по всему пространству, что не очень комфортно для компаний без детей. К стейку принесли нож не для мяса, попросили заменить, принесли точно такой же, на повторную просьбу сообщили, что специальные ножи закончились, но официант обещал поискать, после этого пропал. В целом, большое количество сотрудников, либо подходили слишком часто, либо забывали про нас вовсе, на попытки получить десертную карту откликнулся случайно проходящий мимо менеджер. При бронировании просили красивый и комфортный столик, так как я веду канал про места в СПб и для меня важно расположение и визуал, получили столик в проходе и сомнительным видом из окна, при наличии свободных более комфортных и симпатичных столиков с диванчиками.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Senichenkova
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Заходили в ресторан на обед в довольно жаркий день, кондиционеры не работали, но все же нашли для нас место, где было бы не так жарко. В ресторане есть открытая кухня, довольно стильный интерьер. Не знаю есть ли у ресторана веранда - но она бы не помешала. Заказали несколько позиций: Дорадо, Витело тонато, бургер. Все блюда очень вкусные, не придраться. В конце предупредили что десерт будет готовиться 15 минут - спросили подождём или нет. Мы торопились, поэтому отказались, но нам все равно принесли в качестве комплимента тирамису, который был шикарен. В общем по кухне, интерьеру, обслуживанию вопросов нет. В конце возникла некоторая проблема с оплатой - официант списал лишнюю сумму с карты, мы заметили только дома в чеке. Но команда ресторана решила эту проблему, вернули деньги и подарили орешки
Ольга Ялагина
9 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Были большой компанией девушек, проходили мимо 21.02, резервировали стол на 21.00. Я брала Дорада с лимонным соусом, хочу сказать, самую вкусную в своей жизни. Хотела взять осьминога, но озвучили очень долгое ожидание, больше 20 минут. Попробовала пасту с рваной говядиной у подружки, не впечатлило. Расстроило, то что официант не смог разделить счет для каждого отдельно и вписал лишнюю позицию. ( ризотто). А так как ресторан не из дешёвых, это считаю, критично. Хочется более грамотный и внимательный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі