Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Тұрғын үй кешені

Кипарис

Рейтинг 4,4
63 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (901) 494-67-25
Телефон нөмірін көрсету
Краснодарский край, округ Анапа, с. Сукко, ул. Мирная
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Кипарис, Краснодар өлкесі, фото
Тұрғын үй кешені Кипарис, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
24
Ерекшеліктер

Витрина

1-комнатная квартира
2-комнатная квартира
3-комнатная квартира
Квартиры с ремонтом в окружении реликтовых лесов
Опция «Доверительное управление»
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Мекенжай

Краснодарский край, округ Анапа, с. Сукко, ул. Мирная
Бағыт

Контактілер

Отдел продаж
+7 (901) 494-67-25
Телефон нөмірін көрсету
sk-bravo.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Бригада
890 м
Бригада
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,4
63 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Дороховский Максим
2 деңгейлі қала білгірі
29 маусым
Хорошее расположение рядом с природными ресурсами,а то я начал уже забывать о том,что такое жить не в пыли и выхлопных газах. Удобно ,что квартиры уже с отделкой,можно въезжать сразу после покупки, и уже по ходу минимально косметически ремонтировать под себя.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
С мужем присматриваем квартиру, и этот комплекс нас заинтересовал. Отличное расположение, рядом природа, море, чистый воздух. Проект выглядит интересно, особенно привлекли бассейны во дворах, спортивные площадки и зоны отдыха. Рассматриваем однокомнатные варианты, цены приемлемые.
13
8
Yana Zelenskaya
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Если выбираете здесь квартиру, очень советую не читать описания, а приехать и увидеть все собственными глазами. Во-первых, до моря пешком минут 40-50 под палящим солнцем вдоль дороги. До Кипарисового озера минут 15-20, но так же по солнцепеку и вдоль дороги. На территории также нет тени, заботливый застройщик все укатал в плитку, чтобы жители могли погреться на ласковом палящем солнышке. Бассейны-опять же, смотрите собственными глазами на их размеры. В соседнем ЖК вроде бы есть бассейн, но такого размера, что 6 человек-это уже толпа. Когда проходишь мимо, над этим местом висит столб пыли, там постоянно дует ветер. Рядом нет ничего, все развлечения в Анапе. Где люди гуляют по набережной в Сукко, для меня загадка. Да, здесь есть улица Набережная, это бетонная дорожка вдоль маленькой грязнейшей речушки Сукко, куда сливают канализацию местные ЖК. Перед тем, как купить здесь квартиру, очень советую приехать сюда в июле/августе, оценить комфорт пребывания и логистики
59
13
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі