Іздеу
Маршруты
Карты · Колпашево · Кинотеатрлар

Киномания

Рейтинг 4,4
315 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (901) 607-58-36
Телефон нөмірін көрсету
Колпашево, переулок С. Лазо, 10/1с1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кинотеатр Киномания, Колпашево, фото
Кинотеатр Киномания, Колпашево, фото
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Мекенжай

Колпашево, переулок С. Лазо, 10/1с1
Бағыт

Контактілер

+7 (901) 607-58-36
Телефон нөмірін көрсету
premierzal.ru
1

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Омега
14 м
3
ОмегаМагазин ПасиоШтабМикрорайон Геолог
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Премьер Зал
Кинотеатр
Рейтинг 3,8
Киносфера
Кинотеатр
Рейтинг 3,9
Дом Печи
Кинотеатр
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
315 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Очень классное душевное место. Застала этот кинотеатр только с 2023 года, но есть с чем сравнить - была в самых крупных кинотеатрах в Новосибе, в Томске, не самый большой послужной список, но в чем-то этот маленький кинотеатр у гигантов выигрывает. В другом кинотеатре в Колпашево не была, сравнивать не могу. Чистый экран, хороший проектор с качественной картинкой. Места я всегда беру только на последнем ряду и там всегда круто. Звук не оглушающе громкий даже на последнем ряду прямо под колонками, объемный, крутой. Как раз такой, чтобы слышно было всем и заглушало шум от других зрителей. Скримеры в страшилках громкие, но они такие и должны быть. Кресла мягкие, удобные, подлокотники с местами для напитка, сидеть комфортно. Расстояние между рядами позволяет без лишней возни выйти даже через людей, если будет надо, коленки в ряд спереди не утыкаются. Зал по себе маленький, но уютный. Для маленького города зал больше и не нужен. Кондиционер есть и всегда работает. Двери в зал всегда открыты - безопасно. И можно комфортно выйти из зала в любое время. Туалет в кинотеатре хороший, чистый, всегда есть туалетная бумага и бумажные полотенца. Кран и подача мыла автоматическая, закрывашка на туалете нормальная. Есть удобные кабинки с зеркалами, куда можно положить верхнюю одежду и сумки. Буфет тоже имеется, можно купить напитки и попкорн или чипсики. Я всегда беру поп-корн, он тут не такой дорогой, как в больших кинотеатрах и вкусный. Обычно брала соленый, недавно попробовала сырный, он оказался тоже классным, чуть-чуть острым даже, буду теперь брать его. Цены на билеты достаточно низкие, можно купить билеты как на кассе, так и на сайте, я всегда беру на сайте и мне потом их на кассе быстро пробивают. При покупке билетов что так, что так можно выбрать место в зале. Персонал дружелюбный, приветливый, и по фильму подскажут, и сколько попкорна взять по длительности фильма. У сайта, кстати, поддержка тоже отзывчивая, когда я напутала с билетами мне быстро решили проблему. Показы фильмов логичные. Популярные фильмы крутят подольше, какие-то ужастики могут покрутить недельку и все. Конечно, показывают далеко не все премьеры, которые было бы интересно посмотреть, но тут и у меня вкусы такие, что, очевидно, на такое полный зал не собрать. Заметила, правда, что часто очень мало посетителей в кинотеатре на сеансах, которые я выбираю. На моей памяти был полный зал только на Мастере и Маргарите. Хожу я вместе с молодым человеком, в основном на ужастики, ночные сеансы. Вместе с нами в зале обычно человек 5-10 максимум. Один раз даже повезло на премьере нового ужастика сидеть в кинозале весь сенс вдвоем, было очень романтично, но даже как-то грустно за кинотеатр. В целом очень хорошее место. Сравнивала в начале с другими кинотеатрами, но не написала, в чем именно. В этом (хотя это, как будто, что-то, что должно быть везде) кинотеатре заметно лучше качество звука и самой картинки. В целом душевнее ощущается. Буду очень рада придти сюда еще много раз.
3
1
Ольга Дадаева
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Посещаем часто и всей семьёй. Очень удобный кинозал, кресла. Всегда приятная, обволакивающая атмосфера, настраивающая на просмотр фильмов!
3
1
Наташа ч.
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Кинотеатр маленький, 4 ряда. Но качество звука /видео приемлемое. Из-за конкуренции сейчас в этом кинотеатре можно посмотреть премьеры за 150-200 рублей в 3D, утренние сеансы на некоторые показы от 100 рублей. Экономия приятная, качество и ассортимент фильмов не хуже других кинотеатров в городе. На кассе можно купить попкорн разных вкусов, холодные напитки. С алкоголем вход запрещен.
12
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі