Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Аңшылар мен балықшылар клубы

King-Fish

Рейтинг 4,7
604 баға
Тәулік бойы
+7 (929) 671-24-20
Телефон нөмірін көрсету
Московская область, Богородский городской округ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Аңшылар мен балықшылар клубы King-Fish, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 126
Шолу
Фотосурет
136
Пікірлер
263
Ерекшеліктер

Мекенжай

Московская область, Богородский городской округ
Бағыт

Контактілер

+7 (929) 671-24-20
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  21 орын
Пляжи и места отдыха у озёр в Городском округе Богородский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Места для отдыха с мангалами в Городском округе Богородский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Места для отдыха с беседками в Городском округе Богородский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Места для досуга с детьми в Городском округе Богородский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Места для активного отдыха с домиками в Городском округе Богородский
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Аксёнки
1,82 км
1
АксёнкиПушкино-2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Рыбалка у Иваныча
Рейтинг 4,8
Сова
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
604 баға
Осы орында бағалаңыз

263 пікір

Әдепкі бойынша
Tim Ilyasov
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Выбрали данное место опираясь на отзывы в Яндекс.Картах. Созвонились, сказали, что хотим половить форель, на что нам озвучили цену и порадовали наличием щуки и форели в одном из прудов. Приехали, смотрим, а на пруду никого. Мы сначала насторожились, но администратор сказал, что все окей, рыба есть. Воодушевившись мы начали ловить, предвкушая удовольствие от пойманной рыбки. Ловим час. Два. Тишина. Три. Четыре. Тишина. Приняв поражение, мы гордо собрались и уехали. Только по пути назад, прочитав популярный рыбаловный форум, увидели сообщение недельной давности от администраторов данного места, что форелью они пруды больше не зарыбляют, а щуки и вовсе никогда не завозили. Ставлю единицу за сокрытие этой информации администратором, мы просто потеряли время и деньги, пытаясь выловить несуществующую рыбу. Про остальное не расскажу, но карпики там есть, фидеристы вытягивают. Дорога от трассы до места плохая.
4
1
Михаил Рыжиков
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Был впервые. Атмосфера дружелюбная, все наши пожелания были учтены и по возможности выполнены. Туалет деревенский из удобст прибитая вешалка. Водоемы небольшие, малый (форелевый) оптимально для береговой ловли не более 10 человек лучше 6 человек. Я как-раз был когда нас на водоеме было 4 взрослых и двое детей. Прибывшим последним было некомфортно. Дно водоема каменистое, глубина в центре около 3,5 метров, вода чистая, прозрачность достаточная. Береговая линия оборудована деревянными мостками. Присутствуют лавочки со столом, есть мусорка 😁. Большой пруд (карповый) планирую посетить в следующий раз. Сказать о нем ничего не могу кроме того, что есть беседки рядом с водоемом. Всем добра и нхнч.
1
3
Андрей Мухин
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Всё понравилось . Ловил 2 раза на большом водоёме плотву клёв хороший . Так- же ставил жерлицы за два раза поймал трёх щурят . Самая большая 1 кг . 2 го марта угощали ухой из форели . Понравилось что вежливый персонал . Заботятся чтоб рыбакам было комфортно отдыхать . Минус только один , где-то рядом стрелковый клуб это единственная ложка дёгтя на бочку мёда.
2
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі