Іздеу
Маршруты
Карты · Малоярославец · Тез тамақтану

Кимико

Рейтинг 3,9
519 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (903) 811-06-02
Телефон нөмірін көрсету
Малоярославец, улица Ленина, 18
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Кимико, Малоярославец, фото
Тез тамақтану Кимико, Малоярославец, фото
Тағы 58
Шолу
Фотосурет
68
Пікірлер
224
Ерекшеліктер

Мекенжай

Малоярославец, улица Ленина, 18
Бағыт

Контактілер

+7 (903) 811-06-02
Телефон нөмірін көрсету
kimi-ko.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Библиотека
113 м
3
БиблиотекаДом культурыГорячий хлебМОПАЗ
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Орташа шот:800–800 р.
Бағалар:орташа
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ас үй:жапондық, азиат
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Viet_Am
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Ресторан Обнинск
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
519 баға
Осы орында бағалаңыз

224 пікір

Әдепкі бойынша
Даниил Мицик
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Ресторан просто прекрасный, еда на высшем уровне, суши самые вкусные, идеальные, можно от одного сета наесться до отвала, персонал обслуживает качественно, аккуратно, само помещение выполнено в японско-китайской стилистике, комфортные сиденья, столы, легкий минимализм и аккуратное расположение интерьера, цены не кусаются,за 1000₽ рублей можно многое заказать и не остаться голодным, выйдите вы оттуда с легким чувством эйфории, вдохновления и сытости, рекомендую всем посетить ресторан, качественно и красиво
1
3
Алексей М.
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
хотя зал был абсолютно пустой, свой заказ мы ждали очень долго, а в итоге одну позицию нам не принесли, забыли занести в заказ. Заказывали несколько видов роллов отдельно, не сетом, нас было четверо и каждый выбрал себе что хотел. Но принесли все на одной маленькой тарелке, поставили на середину огромного стола и мы все тянулись к этой тарелочке и ели над голым столом, не принесли каждому хотя бы пустую тарелку, чтоб над ней можно было есть, не боясь уронить на стол. Васаби была маленькая капля на всех, хотя повторюсь, роллы заказывали не сетом, а отдельно, значит и васаби должно было быть больше, чем капля. Администратор-официант неприветливая, за то, что забыла часть заказа не извинилась. Роллы вкусные, тут вопросов нет
4
1
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Была проездом в городе . Решила зайти на обед . Заказала пасту карбонара с беконом и нарезку овощей . Посыпанный перец явно был лишним в нарезке , лучше ставить на каждый стол перечницу и соль, каждый посетитель сам посолит или поперчит как ему нужно . Паста карбонара оставляет желать "лучшего". Это не паста карбонара от слова совсем . Бекон явно был просрочен , аромат и вкус давал о себе знать . Спагетти были политы маслом , а точнее всё блюдо было в масле . Пармезана и яйца там не было . Соус повара готовить не умеют . Следовало бы научится готовить пасту карбонара правильно , раз в меню есть данное блюдо . В самом меню отсутствуют напитки . Сок только литровый продают .
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі