Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Қонақ үй

Хвоя

Рейтинг 5,0
223 баға
Тәулік бойы
+7 (978) 061-97-43
Телефон нөмірін көрсету
село Весёлое, квартал Жучкова, 5
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Хвоя, Қырым, фото
Тағы 76
Шолу
Фотосурет
86
Пікірлер
147
Ерекшеліктер

Витрина

Трехместный номер
3 500 ₽

Мекенжай

село Весёлое, квартал Жучкова, 5
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 061-97-43
Телефон нөмірін көрсету
hotelhvoya.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Тихие отели и базы отдыха в Весёлом: уединение среди гор и виноградников
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Весёловская бухта
2,25 км
Весёловская бухта
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шарап дәмін тату
Трансфер
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Жағажай сызығы:жоқ
Нөмір бағасы:4000–4000 р.
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй, эко-қонақ үй
Тазалау жиілігі:белгілі бір күндерде
Ұйым туралы толығырақ
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
223 баға
Осы орында бағалаңыз

147 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия П.
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Останавливались в Хвое 15-17 мая. Очень довольны выбором места. Тишина, красота, горы, воздух, звёзды! Очень приветливый персонал, с удовольствием общались и с владельцами, и с администраторами. Отличная ухоженная территория с цветами, просторная кухня-столовая для гостей, мангальная зона в скандинавском стиле. В номере есть всё необходимое, чисто и комфортно. Нам важно было две большие кровати для отдыха после горных походиков, матрасы мягкие, очень удобные. Спасибо огромное за чуткое отношение к гостям и добрую атмосферу! Однозначно рекомендуем отель! Единственное необходимое условие - ваше авто, без машины в Весёлом совсем никак.
Анастасия Алексанникова
10 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Замечательное место вдали от шума и городской суеты. Отличный чистый номер со всем необходимым, в номере раскладной диван, где спали дети. Очень большой пляж, на машине 10мин, пешком 30мин неспеша через виноградники. На пляже очень большая детская площадка, качели. В посёлке есть магазин. В отеле прекрасная ухоженная территория благодаря замечательному администратору Ольге! В номере большой вдовой балкон с мебелью, где можно уютно посидеть с бокальчик и полюбоваться природой! Мы остались довольны и обязательно вернёмся!
Виктория Нурманова
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Это обалдеть какой отдых был!Отдыхали с 13-16 июля семьёй. Первое, что хочется отметить, это очень приятные хозяева, учли всё, что нам было необходимо 🙏 Ехали с двумя детками, одному годик, нам поставили кроватку в номер и включили бойлер и кондиционер к приезду. Если приедете раньше "времени заезда", можно не беспокоиться, на территории есть терасса с игровой, в любом вопросе идут на встречу 🙏Гостиница находится на подножье горы, невероятные виды вокруг:горы, виноградники, тишина и уют! Номера и все места пребывания чистейшие, есть абсолютно всё необходимое. В номере холодильник , чайник, посуда, кондиционер ,ванная комната, матрасы ооочень удобные🫶полотенца, постельное конечно )Летняя кухня закрытого типа, с витражным окном и дверью, с кондиционером. Покушать можно и на своей терассе, на общей , где есть игровая и диван для деток. Есть мангал и лежаки для загара на территории. Зона для курения отдельная, это плюс. До пляжа на машине +- 15 минут, только едьте "в лево", там не крупные гладкие камушки, возьмите маски, поняряйте, плавают тигровые рыбки и крабики. На пляже есть несколько кафе и магазинов с необходимым ассортиментом. С пляжа можно заказать катерные прогулки, в т.ч к дельфинам в открытое море. Вода теплейшая, чистейшая, людей совсем немного, так же есть сапы. Так же возле пляжа есть большая новая детская площадка. Парковка бесплатная. До Судака на машине-20-30 мин.Вечером на набережной в Судаке много развлечений и кафе, совсем не дорого. Только карты скачайте предварительно офлайн. В Крыму с навигатором реально проблема. Оплата и наличными и картами и переводом в магазинах и кафе.Везде красота🥰С Судака брали катер на прогулки с экскурсией до царского пляжа, через голубую/зелёную бухту и новый свет. Вообщем, мы очень довольны 👍 Жаль мало времени было, уезжали как из дома( уже скучаем 🙏
6
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі