Іздеу
Маршруты
Карты · Витебск · Кафелер

Хуторок

Рейтинг 4,3
352 баға
12:00-ге дейін жабық
Витебск, улица Толстого, 6
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Хуторок, Витебск, фото
Кафе Хуторок, Витебск, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
94
Ерекшеліктер

Мекенжай

Витебск, улица Толстого, 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Ратуша
148 м
4
РатушаДрамтеатр имени Якуба КоласаПлощадь СвободыСиний домКомсомольская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жазғы дәліз
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ребро
Рейтинг 5,0
Филипок
Рейтинг 4,5
Батькова хата
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
352 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Картузов
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Редко пишу отзывы, но тут просто рвется на ружу. Будучи проездом в Витебске, заходили с мужем в данное заведение на обед. Из и без того скудного меню половина блюд еще и отсутсвовала. Ну, начнем с того, что официантов в данном заведении нет. Заказы принимаются у барной стойки. Ок. Заказали мы шашлык. Девушка уточнила вес желаемого блюда и стала накладывать на бумажную тарелку из кастрюли куски уже пожаренного мяса. После чего сунула тарелку в микроволновку. Ну естественно, разогретый шашлык - это уже не шашлык 🤢 Из овощей на гарнир были только порезанные безвкусные помидоры и огурцы. Муж заказал ещё драники, о готовности которых сам ходил узнавать на барную стойку (официантов ведь нет). Квас, честно сказать, был хороший. Ну в общем -то из еды все... Больше там есть было нечего. Ну и напоследок я поинтерисовалась у сотрудницы, где у них туалет. Ее ответ был: "Спуститесь по лестнице, в здании напротив" Пошла искать... Спустилась по лестнице за пределы территории кафе. Напротив был торец совершенно другого здания, не имеющего отношения к данному заведению. Там находился бесплатный общественный туалет со всеми вытекающими из этого последствиями. Загаженный унитаз, как в старые времена на вокзалах, на который нужно вставать ногами. И непередаваемая вонь! Конечно, заходить туда я не стала. В итоге, посещение данного кафе испортило впечатление о городе и оставило очень неприятный осадок. Никому не рекомендую это заведение!!! Лучше съесть хотдог на заправке, чем шашлык из микроволновки.
2
2
Елена Печёра
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Это почти единственное место города,где можно потанцевать и отдохнуть людям более старшего возраста +40 и далее,разного достатка и дохода.Персонал отличный,вежливый .Только музыка и песни подводят.Бываю там раз в год по случаю каждый раз музыка не ахти.Особое блюдо,,Курочка по-хуторовски".
3
1
Александр
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Место само по себе не плохое, но только в том случае, если ты 35+ человек, которому просто хочется отдохнуть от обыденности, заведение звезд с неба не хватает, но и плохим его не назвать, если ты молодой парень/ девушка, то будь готов оставить нам больше чем в евроопте, но если деньги в кармане водятся, то хотя бы раз в жизни подобную атмосферу прочувствовать стоит
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі