Іздеу
Маршруты
Карты · Ейск · Қонақ үй

Христина

Рейтинг 4,8
141 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (918) 245-00-50
Телефон нөмірін көрсету
Ейск, улица Калинина, 188
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Христина, Ейск, фото
Қонақ үй Христина, Ейск, фото
Тағы 29
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
39
Пікірлер
50
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Ейск, улица Калинина, 188
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 245-00-50
Телефон нөмірін көрсету
hristina-eisk.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  29
Отели в Ейске с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Гоголя
400 м
2
Улица ГоголяРостовская улицаУлица Павлова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Терраса
Теңіздің жанында
Балалар алаңы
Ортақ ас үй
Нөмірдегі теледидар
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз, 2 км-ден аз, 3 км-ден аз
Теңізге дейінгі қашықтық:543
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Татьяна
Рейтинг 4,8
Ассоль
Рейтинг 4,7
Наталия
Рейтинг 5,0
Приморская
Рейтинг 4,3
Комфорт
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
141 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Заур Мазов
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Хотим от души похвалить это место и ее Хозяйку Ирину. Если по пунктам то: 1) чистые номера, с хорошим ремонтом. 2) бассейн с 8 вечера чистят добавляют химию и пылесосят каждый день. 3) большая игровая. 4) Вкусные завтраки и обеды. 5) добрая и отзывчивая хозяйка Ирина, которая все расскажет и покажет. 6) до побережья и аттракционов 5 минут ходьбы. Очень советуем.
3
1
Анна Грудцина
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Отличный отель для семей с детьми! Есть бассейн, детская площадка, 2 раза в неделю анимация. Очень гостеприимная хозяйка, которая предоставляет по желанию вкусные завтраки и обеды(за отдельную плату, но очень бюджетно). Отель находится недалеко от центра (парк Поддубного, магазины "Пятёрочка", "Магнит"), буквально 15 минут пешком, и близко к набережной, где куча туристических развлечений. Комфортные номера со всем необходимым. Мы остались довольны! Всем советуем!
3
1
Юлия Малинина
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Отличный гостевой дом! Ухоженная территория, много зелени, везде навесы от солнца,тёплый бассейн (огороженный, не боишься за детей), отличная детская площадка с большим батутом и мягким покрытием. У нас дети целый день там играли, дружили, общались. Здесь можно проводить целый день. Понравились места общего пользования, всё чистое, как новое. Есть кухня, можно приготовить или разогреть еду, но мы брали еду у хозяйки Ирины. Еда домашняя, свежая и вкусная. Можно попросить что-то приготовить любимое. Детям зашли сырники, блины, понравились супчики куриные, домашние пельмени. Понравилась хозяйка Ирина,много в ней радушия и гостеприимства. До моря, хоть не первая линия, но идти легко с коляской, даже приятно прогуляться до пляжа "Каменка" и красивой набережной. Мы ходили дальше , в конце набережной на пляж "Меляки" . Там песок и для малышей, отличный заход. Кстати ни разу не заболели, ни ротовирусом, ни кишечными заболеваниями, даже адаптации не было. Дети 2 и 5 лет. Всё довольны. Отличный отпуск. Ирине и Владимиру большое человеческое спасибо за уют, вкусную еду, гостеприимство и общение. Хотим к вам ещё:-) И ещё хотелось добавить для понимания, да, уборку вы делаете сами, это не только здесь, так работают гостевые дома и жильё в найм на юге! Разве, что в отелях по другому, но там и цена в 4е раза больше. На счёт орущих детей в бассейне(тут жаловались в отзывах), да, дети от восторга могут кричать, но Во-первых, бассейн закрывается в 9ть на чистку, т. е. уже будет тихо, во-вторых, днём в основном все расходятся кто на море, кто куда, и в-третьих, у нас сами родители, тормозили крики, чтобы не мешать отдыхающим. Так что не скажу, что это как то напрягало. Надо самим адекватней реагировать, если едете куда-то где будут дети, то не надо ждать изоляции и абсолютной тишины. Если что-то сломалось, просело, испортилось,то сообщайте Ирине, она решает эти вопросы! Нам сделали отсутствующую ручку в двери и промыли кондиционер. Человек реагирует на такие запросы! В общем, Ирина большая молодец, желаем ей процветания, а отдыхающим хорошего отпуска!
5
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі