Іздеу
Маршруты
Карты · Ізбербаш · Мейрамханалар

Хомо

Рейтинг 5,0
46 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (989) 567-55-55
Телефон нөмірін көрсету
Избербаш, улица Азизова, 35/1
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Хомо, Ізбербаш, фото
Тағы 166
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
5
Фотосурет
176
Пікірлер
39
Ерекшеліктер

Витрина

Тайский суп с морепродуктами
630 ₽
Куриная грудка на огне с картофелем ньокками и голландск
550 ₽
Бифштекс на углях с сыром, жареным картофелем и овощами
740 ₽
Ремесленный бургер с говядиной
490 ₽
С креветками
790 ₽
Салат с печеной свеклой , филе апельсина и даг.сыром
420 ₽
С ветчиной индейки и грибами ️
640 ₽
Кураговая каша с крошками фисташки
280 ₽
Дагестанский завтрак
450 ₽
Жареные креветки с соусом из манго, свежим огурцом и зел
580 ₽
Каша рисовая с соусом из манго, бананом и клубникой
500 ₽
Сырники с лаймовой сметаной и компоте из вишни
420 ₽
Салат с креветками, птитимом и соусом из орехов
690 ₽
С куриным филе и томатами
640 ₽
Филе форели с диким рисом и сливочным соусом
990 ₽
Табуле с дагестанским сыром и соусом из граната
500 ₽
Салат с курицей гриль, зеленым салатом и соусом цезарь
420 ₽
Английский завтрак
490 ₽
Французский тост со свежими ягодами и сорбетом из вишни
560 ₽
Баба Гануш из печеных и маринованных баклажанов с грецки
210 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Избербаш, улица Азизова, 35/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (989) 567-55-55
Телефон нөмірін көрсету
homorest.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Где поесть вкусную пиццу в Избербаше
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кольцо
45 м
3
КольцоУлица ЧернышевскогоУлица ЛермонтоваУлица Котрова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Орташа шот:500–700 р.
Отырғызу үшін залдағы үстелдер саны:21–23
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, Жылдам төлем жүйесі, QR-код, картамен төлеу, онлайн
Капучино шыныаяғының бағасы:250–280 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
46 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 3242
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Шикарное место, самое лучшее место в г. Избербаш. Homo-это именно то место, где тебя встретят с улыбкой, как нас встретила милая ДИана, которая проводит к столику и приятно прокомментирует все изысканные блюда в меня. Кухня, просто отменная, бифштекс просто таял во рту, пиццы мягкие, вкусные, таят во рту… паста с креветками в сливочном соусе просто огонь! я просто молчу о десертахххххх, мы заказали десерт Павлова, черный лес новинка - улет! Атмосферно, вкусно, уютно, одним словом мы приедем сюда и ещё не один раз ! самое зачетное место в городе❤️ Диана, милая девочка, от улыбки которой, хочется возвращаться к вам снова и снова!
Ұйым жауабын қарау
Ram
12 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Первое заведение подобного уровня в этом городе. Это очень хороший ресторан даже по Московским меркам. Абсолютно всё, от посуды, до мебели и стен, было продумано до мелочей и соответствует концепции ресторана. Интерьер приятный - чувствуется правильная работа со светом (в помещении комфортный приглушенный свет, а вот на стол падает теплый луч). Меню в основном состоит из авторских версий популярных и знакомых блюд. На фото вы можете видеть, что мы заказали - абсолютно все было вкусно. Соус в цезаре великолепен (хотя сыр мог быть получше), мясо - нежное, хумус будто прямиком из Бейрута. Равиоли с креветками заказал потому что они были отмечены специальным символом в меню - и не прогадал, они были великолепны. Персонал очень услужливый и приветливый. Чувствуется, что некоторые официанты ещё немного нервничают - но мне показалось, что это от того,что планка задана очень высокая и команда серьезно готовилась. Кстати, весь персонал очень активный, живой, приятный - никаких недовольных «сонных мух». В целом, могу смело сказать, что этот ресторан поднял плану для Избербаша, на какое-то время точно станем лучшим рестораном в городе, и за это смелость заслуживает 10 звезд из 10. Главный вопрос - продержится ли качество на таком уровне несколько лет?
2
Ұйым жауабын қарау
Ася Нурбагандова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Сразу при входе в заведение поражает красивый и утонченный интерьер.Каждая деталь, от освещения до выбора мебели, создает атмосферу уюта и элегантности. Стены украшены произведениями искусства, а мягкий свет создает ощущение спокойствия и расслабленности. Каждое блюдо выглядит как произведение искусства: яркие цвета, аккуратные порции и неожиданные акценты делают подачу не только вкусной, но и визуально привлекательной. Я определенно рекомендую его всем, кто ценит утонченность, вкус и атмосферу✨
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі