Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Курстар және мастер-класстар

Хочу шить

Рейтинг 5,0
1318 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (900) 625-97-19
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Московский проспект, 25/1 · этаж 6
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Курстар және мастер-класстар Хочу шить, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 770
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
780
Пікірлер
1190
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Трикотажные изделия. Курс по конструированию, моделированию и пошиву
На курсе мы научимся конструировать, моделировать и шить трикотажные изделия. Изделия из трикотажа есть в гардеробе у каждого! Они подходят как для повседневного гардероба, так и для праздничного, именно поэтому так важно уметь работать с трикотаж...
34900 ₽
Объединенный курс по конструированию, моделированию и пошиву юбки, платья и брюк
Комплексный курс юбка, платье, брюк — самый полный курс, который подойдет как новичкам так и продолжающим. Вы получите все навыки в шитье, научитесь заправлять машинку, оверлок, работать на технике, освоите материаловедение и научитесь конструировать
49900 ₽90 ч
Базовый курс по нижнему белью для начинающих
Эта программа была создана специально для тех, кто никогда раньше не сталкивался с пошивом нижнего белья и даже не садился за швейную машинку. Уровень ваших навыков и опыта не имеет значения. Все покажем, расскажем и всему научим!
38900 ₽
Базовый курс. Шьём по готовым выкройкам
Курс шитья по готовым выкройкам идеально подойдёт тем, кто только начинает свой путь в пошиве одежды: результат не заставит себя долго ждать! Вы с первого занятия включитесь в процесс пошива изделий и создадите самую первую одежду своими руками ...
27900 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Московский проспект, 25/1этаж 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Санкт-Петербург/ Онлайн
+7 (900) 625-97-19
Телефон нөмірін көрсету
spb.wanttosew.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Технологический институт-2
103 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Пушкинская
Станция метро Технологический институт / 2-я Красноармейская улица
2 м
4
Станция метро Технологический институт / 2-я Красноармейская улицаСтанция метро Технологический институтТехнологическая площадь / Загородный проспектТехнологический институтНабережная реки Фонтанки
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Алдын ала жазылу
Онлайн сабақтар
Сыйлық сертификаты
Курстар:пішу және тігу
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, бөліп төлеу, онлайн
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Свитер
Курстар және мастер-класстар
Рейтинг 5,0
Курсы профессиональной фотографии и современных технологий Авангард
Курстар және мастер-класстар
Әлі бағалар жоқ
Школа массажа Надежды Ким
Курстар және мастер-класстар
Рейтинг 4,8
Flora and Fauna Ceramics
Курстар және мастер-класстар
Рейтинг 4,4
Школа мастеров массажа
Оқу орталығы
Әлі бағалар жоқ
Счастье Здесь!
Курстар және мастер-класстар
Әлі бағалар жоқ
ЛиК
Курстар және мастер-класстар
Рейтинг 4,1
От Аза ДО Ижицы
Курстар және мастер-класстар
Рейтинг 4,9
Живи вкусно
Іс-шараларды ұйымдастыру
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1318 баға
Осы орында бағалаңыз

1190 пікір

Әдепкі бойынша
Самородова А.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Доброго времени суток, хочу дополнить свой отзыв спустя 7 лет. Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о замечательной школе шитья, в которую с удовольствием возвращаешься и продолжаешь курс за курсом ❤. Первое моё знакомство состоялось 7 лет назад с этой школой. Прошла "Комплексный курс юбка, платье, брюки". После этого курса шитье стало неотъемлемой частью жизни. Спустя 6 лет я вернулась на комплексный курс, который вела Оксана Голубева. К этому педагогу только слова благодарности. На занятиях всегда царила доброжелательная атмосфера, познакомилась с новыми увлечёнными шитьем девушками. После комплексного курса продолжила обучение на курсе "Жакет/пальто". После которого мы дружным коллективом продолжили на "Творческом курсе". Время проведённое на занятиях бесценно, это возможность реализовать свои идеи, пополнить свой гардероб одеждой идеально сидящей по фигуре. Огромные слова благодарности замечательной Оксане за беграничную любовь к своей профессии, спасибо за новые знакомства, знания и реализацию задуманного ❤ Желаю школе процветания, новых увлечённых учениц и учеников. Мы обязательно ещё встретимся 🤩 Хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями о курсах в школе шитья "Хочу шить". Первый раз попала в эту школу на однодневный мастер-класс по пошиву юбки. И настолько вдохновилась обстановкой в самой школе, что решила пройти комплексный курс. Прошла обучение по курсу конструирования и моделирования юбки, платья, блузы и брюк. За 4 месяца обучения (занятия проходила только 1 раз в неделю по 5 часов) получила навыки, знания и опыт. Я новичок, но опыт пользования швейной машинкой есть, на занятиях было интересно, познавательно и весело. Спасибо огромное нашему преподавателю Надежде, смотря на нее, я и другие ученицы получали огромную мотивацию к пошиву одежды, к знаниям, к лайфхакам и маленьким хитростям при пошиве и моделировании одежды. В школе замечательно оборудованные классы, на занятиях есть все необходимое оборудование (швейные машины, оверлок) и мелочи. Сама обстановка в школе благоприятная к процессу. За все время курсов сшила одежду не только для себя, но и для своей семьи. Для себя и дочери были созданы замечательные фэмили-луки. Очень хорошее территориальное расположение у школы, находится в 5 минутах ходьбы от метро "Технологический институт". Очень приятный педсостав и менеджеры, которые оперативно ответят на все вопросы. Хочу всем посоветовать школу шитья "Хочу шить", там вы проведёте время не только с пользой, но и с огромным удовольствием 😀.
1
1
Ирина О.
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Спасибо школе за теплую душевную атмосферу, новые знания, знакомства с невероятно приятными людьми, такую комфортную обстановку, в которой творить - одно удовольствие! Отдельно хочу сказать что Ирина профессионал своего дела, которая умеет подать информацию так, что не возникает лишних вопросов, точно попадает в цель с рекомендациями по дизайну изделий, Как будто бы «за руку» проводит через какие-то более сложные этапы, и после ты сам не веришь что смог это выполнить!)) безмерная благодарность!) Теперь скучаю по этому месту) и записалась на следующий курс по трикотажу😉🤍
Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Прошла комплексный курс у Стеллы Халимовской. Всё понравилось, на выходе получила 4 изделия и мотивацию продолжать шить. Легко с преподавателем согласовывали дни отработок, что очень приятно. Да и локация доступная. В самой школе уютная атмосфера, все друг другу помогают. Мне объяснили даже как узелок на конце нитки завязывать🥺🙏 Фоток изделия нет, но кусочки процесса остались
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі