Іздеу
Маршруты
Карты · Клинцы · Сыра дүкені

Хмельная Миля

Рейтинг 4,0
58 баға
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 511-38-51
Телефон нөмірін көрсету
Клинцы, улица Ворошилова, 15А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Клинцы, улица Ворошилова, 15А
Бағыт

Контактілер

Горячая линия
8 (800) 511-38-51
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Лесная улица
73 м
4
Лесная улицаПлощадь Ленина / Улица ВорошиловаМини-рынокПлощадь Ленина / Улица МираГородская больница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Хмельная миля
Сыра дүкені
Рейтинг 4,0
Хмельная миля
Сыра дүкені
Рейтинг 2,5
Хмельная миля
Сыра дүкені
Рейтинг 4,3
Варница
Сыра дүкені
Рейтинг 3,6
Пенная гильдия
Сыра дүкені
Рейтинг 4,0
Кружка
Бар, паб
Рейтинг 4,3
ГрильИваныч
Тез тамақтану
Рейтинг 4,4
Кружка
Бар, паб
Рейтинг 3,2
Кружка
Сыра дүкені
Рейтинг 2,9
Рейтинг 4,0
58 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Майор Пейн
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Хороший магазин с разливным пивом и не только. Ассортимент магазина достаточно широкий. Закусок - на любой вкус и аппетит, стоит заметить что продукция всегда свежая, что пиво, что закуски. Персонал вежливый, две женщины сменщицы просто душечки ^^ Так же стоит подметить программу лояльности. Бонусы реально копятся и очень быстро, так же можно добавить категории «любимый товар» и покупать с 20% скидочкой любимое пивко, к примеру) классная сеть магазинов, мне у вас очень нравится! Но стараюсь заходить реже, ибо алкоголь - яд. Но и здесь есть очень вкусное безалкогольное пиво, разных видов) Советую заглянуть и опробовать продукцию ХМ Спасибо за внимание. Всем по 🍺
1
Ұйым жауабын қарау
Ната М
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Вроде продавец приветлива, но обслуживание на донышке. Принимая оплату не уточняет о наличии карты В прошлый раз, другая девушка, вообще не в курсе ассортимента пива. И не знает о нем ничего, не предложит приобрести что-то к пиву, не спросит о наличии карты. Уважаемые покупатели франшизы в г.Клинцы, может вы всё же проведёте обучение своим сотрудникам, расскажите разницу между пивом, проведёте дегустацию, научите обслуживать так, чтобы к вам действительно хотелось возвращаться, а не только потому, что больше некуда пойти и скрипя сердцем заходишь в этот магазин?!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Шишова
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Хороший магазин, пиво очень свежее и вкусное. А ещё очень вкусный квас, советую!!! Большой ассортимент пивных закусок(орешки, рыбка, косичка, кальмар)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі