Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Сыра дүкені

Хмель да форель

Рейтинг 4,9
77 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (925) 570-24-50
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Первомайская улица, 87
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сыра дүкені Хмель да форель, Мәскеу, фото
Сыра дүкені Хмель да форель, Мәскеу, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
54
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Первомайская улица, 87
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (925) 570-24-50
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Первомайская
285 м
2
ПервомайскаяИзмайловскаяЩёлковская
Районный центр Первомайский
41 м
4
Районный центр ПервомайскийМетро Первомайская11-я Парковая улица7-я Парковая улицаИзмайловский бульвар
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
77 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Владислав
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Приехал в Москву с чётким планом: Красная площадь, ГУМ, кремлёвские звёзды и всё такое. Но как только вышел из метро, внутренний голос (а может, просто жажда) шепнул: «Братан, какая площадь, когда есть Хмель да форель?» И я послушался. Не пожалел ни разу. Вместо суеты и толпы китайских туристов меня встретила Лера - богиня пивного дела с синими волосами. Посмотрела на меня своими добрыми глазами и говорит: «Ну что, москвичом становиться будем?» Стал. И ещё как. Сначала попробовал светлое - и сразу понял, что вся моя предыдущая жизнь с пивом была ошибкой. Потом тёмное - и чуть не заплакал от счастья. Потом какое-то экспериментальное с маракуйей и - и я уже был готов переезжать в Москву насовсем, только чтобы Лена меня каждый день спасала от пивной жажды. Красная площадь так и осталась непосещённой. За то я теперь знаю, где в столице настоящий туристический must-visit: за стойкой у прекрасного бармена с синими волосами. 10/10. Рекомендую всем, кто приезжает в Москву «просто посмотреть». Смотрите лучше сюда. Здесь красивее, вкуснее и душевнее. P.S. Лера, если читаешь - я твой вечный должник. Следующий раз приеду с чемоданом, чтобы никуда уже не уезжать.
2
Иван К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Продавцы сейчас девчули и это очень радует, они терпеливые к покупателям и дают выбрать в отличие от соседей, где нависают над вами) Закусок много разных все не пробовал, мне понравилась говядина в ломтиках, кавказский кабан цельный и конечно жаренный сыр с зеленью) Народ сидит, есть знакомые лица и совсем незнакомые. Пиво тоже удалось найти под себя 1) Эпоха 80, янтарное со своим вкусом и стилем - гуд! 2) Хадыженское легенькое на лето 3) Гречишное вкус специфический, но классное 4) Появился новый Бирхен за 150 руб литр тоже гуд 5) Хотите накидаться есть Варница немецое и подобные забористые сорта 6) Есть крафт, довольно бюджетный Футура например очень даже) Хотелось бы видеть Васька рыжее, Красные Эли, такие как от Red Ale от Rainbow Fish Brewery, но это на любителя конечно, кто пробовал знает...) При нынешних ценах на импорт в сетевых магазинах это довольно бюджетное место - однозначно зачет!
3
Григорий Б.
12 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Очень хорошее заведение! Чистое, уютное. Всегда можно выпить кружку свежего пива по сходной цене. Хороший выбор закусок. Продавщицы очень вежливые, услужливые. Всё очень хорошо! Посидев здесь полчасика получаешь удовольствие. Побольше бы таких точек!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі