Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Азық-түлік дүкені

Хлебзавод № 3

Рейтинг 4,3
421 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (843) 238-31-41
Телефон нөмірін көрсету
Казань, улица Достоевского, 15 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Хлебзавод № 3, Қазан, фото
Азық-түлік дүкені Хлебзавод № 3, Қазан, фото
Тағы 45
Шолу
Фотосурет
55
Пікірлер
138
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, улица Достоевского, 15этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Приемная завода
+7 (843) 238-31-41
Телефон нөмірін көрсету
kazanhleb3.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Тукая
1,57 км
2
Площадь ТукаяСуконная слободаКремлёвская
Улица Волкова
52 м
4
Улица ВолковаКинотеатр МирЧеховский рынокУлица Лейтенанта ШмидтаЦПКиО им. Горького
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,0
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Чак-Чак Store
Рейтинг 5,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
421 баға
Осы орында бағалаңыз

138 пікір

Әдепкі бойынша
alxvod
29 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Продукция Казанского хлебзавода N3 просто отличная. Обычные булки хлеба по вкусу великолепны, лежат несколько дней в незакрытом пакете, не черствеют, не меняют вкус, и сам вкус при этом отличный, такой как был в союзе и при этом перевозят этот хлеб в деревянных лотках без пакетов, поэтому хлеб не задыхается, и не становится затхлым и корочки сохраняются хрустящими, во многих городах уже нет такого, везде хлеб расфасовывают в пакеты в горячем состоянии и он задыхается и становится невкусным и неприятным, а через день ещё и черствеет даже в пакете. Также у данного хлебзавода отличный Чак-чак, по вкусу сбалансирован, не имеет прогорклого и старого привкуса, самый лучший в Казани, и по ингредиентам только всё натуральное, многие перепробовали, но лучше чем у них по вкусу в продаже нет. Так же очень большой выбор различных хлебобулочных изделий, в том числе несколько различных вкусов Чак-чака с разными дополнительными ингридиентами, и всегда всё свежее и цена приемлемая. Хочется пожелать успехов заводу, чтобы сохранили всё и подход свой и рецептуру и продолжали радовать жителей и гостей! :) Данная точка продажи небольшая, ассортимент не весь, зато свежая продукция, не чета что продают в супермаркетах и сувенирных магазинах :)
1
Андрей Казаков
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Классический советский хлебный)) отбросило в ностальгию, как с бабушкой ходил за хлебом)) Только с оплатой картой, всё чистенько и нет запаха свежего хлеба( Смог купить свежий Чак Чак даже немного раньше, чем должен был открыться магазин)
Марина Демидова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Очень маленький ассортимент именно национальных сладостей. Есть только чак чак разных видов. Но он ооочень вкусный, наисвежайший, и гораздо дешевле,чем в центре.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі