Іздеу
Маршруты
Карты · Зеленоград · Наубайхана

Хлебница

Рейтинг 4,2
97 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 770-71-18
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 2, стр. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Хлебница, Зеленоград, фото
Наубайхана Хлебница, Зеленоград, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
64
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 2, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бесплатная горячая линия
8 (800) 770-71-18
Телефон нөмірін көрсету
hlebnitca.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Юности
121 м
4
Улица ЮностиМагазин Детский мирКинотеатр ЭлектронМагазин ОкеанСтуденческая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Хлеб в большом городе
Рейтинг 5,0
Хлеб и Торты
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
97 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения М.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Пекарня уютная, есть детский уголок. Это самое большое преимущество, почти всегда есть, куда присесть (посетителей битком не бывает). Выпечка. Есть немного видов выпечки, которые вкусные, так как в них не так много теста. Недавно взяли нового продавца, молодую девушку. Она очень холодно обслуживает посетителей, не идёт на уступки постоянным покупателям (налить чай в большой стакан, чтобы не такой крепкий был за отдельную плату не может даже). Отвечает иногда грубо. Либо не любит свою работу, либо не любит нас, русских. Очень неприятная особа. Заходить в её смену в заведение не хочется!
1
Ұйым жауабын қарау
Irina
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Из плюсов: расположение, всегда чисто, свежая выпечка, ассортимент. Вкусный чай с облепихой. Минусы: нет возможности помыть руки, туалета нет. Часто нет больших стаканов для чая (или говорят, что их нет). Очень навязчивые продавцы (слишком активно продают, это раздражает).
1
Ұйым жауабын қарау
Алена
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Прекрасная пекарня с хорошим расположением (хорошо после морозной прогулки зайти сюда согреться и вкусно перекусить). Уютное помещение, спокойная обстановка. Комфортно приходить с детьми, ведь есть игровой уголок. Удобные места, можно близко сесть к собеседнику. Вежливые продавцы, все расскажут о своей выпечке, а также не скроют от покупателей выгодные предложения и скидки. Ну и, конечно, выпечка - она здесь очень вкусная! Фаворит - сырники, они готовятся не на сковороде, а в духовке (в подогретом виде просто тают во рту). Мудрый царь Соломон однажды сказал, что «человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда». Я получила большое удовольствие, посетив это место. Желаю и сотрудникам получать хорошие эмоции от каждого рабочего дня! Больше благодарных посетителей вам!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі