Іздеу
Маршруты
Карты · Пермь · Наубайхана

Хлебница

Рейтинг 4,4
144 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 770-71-18
Телефон нөмірін көрсету
Пермь, шоссе Космонавтов, 86Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Хлебница, Пермь, фото
Наубайхана Хлебница, Пермь, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Пермь, шоссе Космонавтов, 86Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бесплатная горячая линия
8 (800) 770-71-18
Телефон нөмірін көрсету
hlebnitca.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Блюхера
206 м
4
Улица Блюхера1436 кмПермь ЭкспоШоссе КосмонавтовУлица Крылова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Плюшки к чаю
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
144 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Шахноза Толкуновна
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Купила только что из этого пекарня на 417р выпечки. Продавец хамить, плохо обращается с покупателями .попросила в разные фасовочные пакетики положит она хамила мне терпела затем когда салфеток попросила она одну штучку даёт что за издевательство?.на вопрос почему так мало даёте? Она хамит уже второй раз говорить что они салфетки даёт людям только тогда когда они типа там кушают а ни собой берут. Брет какой-то. Они продают еду отказывают салфетки дать как это так то ? Изначально девушка не здоровалась даже явно она не рада покупателю, не хочет она работать. Следующий раз меня там не будет. А это значит что вы потряли клиента на 417р это как минимум. Потому что если бы она нормально общалась бы и предложила бы ещё что-то я бы точно купила бы.
2
Ұйым жауабын қарау
Konstantin
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Покупаю периодечкски хлеб белый, иногда попадается буханки только что испеченые из другого теста ( как сдобная булочка) если его сжать пару раз то превращается практически в комок сырого теста Его думаю можно позиционировать как батон возможно, но ни как буханку хлеба Выходишь из этого ларька и понимаешь что тебе буквально подсунули какую-то гадость взаместо хлеба(( Только один раз продавец предупредила, что хлеб из другого теста Сегодня опять подсунули гадость. Когда берешь такую ,, булку,, в руки он сразу сжимается и вернуть его уже неудобн с моральной точки зрения, а дойдя до дома в пакете уже что то бесформенное
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Малышева
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Иногда вкусно, иногда не очень. Сосиски в тесте самые дешёвые и качество не очень, брала хлеб черный маленький вообще ужасный запах был, некоторая выпечка вкусная. Поэтому снижаем оценку. А вот персонал обычно всегда вежливый)
1
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі