Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Наубайхана

Хлебник

Рейтинг 4,9
730 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
21:00-ге дейін ашық
+7 (812) 200-07-77
Телефон нөмірін көрсету
городской посёлок Дубровка, Советская улица, 17
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Хлебник, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Наубайхана Хлебник, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 27
Шолу
Мәзір
Фотосурет
37
Пікірлер
244
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

Раф
Бархатистый сливочно-кофейный напиток
229 ₽
Бурундучино
Густой сливочно-ореховый напиток на основе арахисовой пасты с карамелью
219 ₽
Латте
Кофе с молоком, менее крепкий и более молочный чем капучино.
219 ₽
Капучино
Кофе с молоком и молочной пеной. От латте отличается более выраженным кофейным вкусом и большей крепостью.
179 ₽
Американо
Терпкий эспрессо, разбавленный горячей водой. Бодрящий напиток, отлично дополняющий любое блюдо.
139 ₽
Эспрессо
Свежесваренный, ароматный, крепкий черный кофе.
119 ₽
Макарон фисташковый
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Макарон черная смородина
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Макарон шоколадный
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Пирог с беконом, картофелем и сыром
Сочный бекон и картофель режем кубиками и смешиваем с сыром. Выпекаем в слоено-дрожжевом тесте
720 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

городской посёлок Дубровка, Советская улица, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 200-07-77
Телефон нөмірін көрсету
www.xleb.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Невская Дубровка
390 м
1
Невская ДубровкаГероев Невского Пятачка (37 км)
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Асты алып шығару
Шай
Кофе
Итпен мүмкін
Таңғы ас
Тағамға жеңілдіктер
Капучино шыныаяғының бағасы:179–219 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код
Музыка:europop, chillout
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Помпончик
Рейтинг 4,8
Петровская трапеза
Рейтинг 4,8
Pani
Рейтинг 5,0
Лавка Пекаря
Рейтинг 4,8
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
730 баға
Осы орында бағалаңыз

244 пікір

Әдепкі бойынша
Кошка в маске
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Были в Хлебнике 13.06.2026 с тремя детьми (это важно, потому что дети маленькие, и им нужно всё одновременно 🙈) работают молодые, вежливые ребята. Мы заказали два какао и капучино, из напитков, из выпечки слойка с абрикосом, круассан и торт «красный бархат). Какао детям, выдали одновременно, что, повторюсь, важно), очень быстро обслужили) В зале чисто, есть детский стульчик, для самых маленьких. Подытожив, могу сказать, что приятное место для перекуса и кофе-брейка) всем сотрудникам, спасибо) мы заедем ещё)
1
Ұйым жауабын қарау
ВАЛЕРИЙ
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
При посещении пекарни отсутствовал круассан со слоенным тестом с красной рыбой, на просьбу приготовить индивильно, получил категорический отказ-заказывайте то что на витрине. На мой вопрос, почему витрина полна круассанами, которые не особо пользуются спросом /с цыпленком и рыба с черствым ржаным хлебом/ получил ответ, что это самые вкусные. Обратил внимание на пекаря, общается со знакомыми, думаю может поспособствует. Но опять фиаско, рабочий день закончился в 17:00,не успел. Глядь,а на моих золотых 16:20.Решил сделать фото ассортимента и наличия заготовок круасанов под рыбу. В оконцовке все сотрудники проявили знание нескольких федеральных законов о запрете фото и видео в пекарнях ХЛЕБНИК . Под их напором ретировался, сейчас буду изучать федеральные законы и,если найду, законы Хлебника. Интересно, видео запись с камеры наблюдения внутри пекарни велась? , сохранилась? Посмотреть бы, ведь на меня фед. законы не распространяются!
3
4
Ұйым жауабын қарау
анна щипакина
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Один кассир принимает заказы и делает кофе, хотя рядом в подсобке еще 4 человека ничего не делают, хотя в зале огромная очередь. Приемка товара не должна задерживать людей, так и не обслужили, много кто ушел. Кассиры здороваются через раз, ужасное обслуживание . Спрашиваешь про ассортимент, есть ли еще булочки со сливками, говорят нет даже не проверив, хотя время 11.30
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі