Іздеу
Маршруты
Карты · Уфа · Наубайхана

Хлеббери

Рейтинг 4,3
25 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (927) 962-22-95
Телефон нөмірін көрсету
Уфа, улица Георгия Мушникова, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Хлеббери, Уфа, фото
Наубайхана Хлеббери, Уфа, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
10
Ерекшеліктер

Мекенжай

Уфа, улица Георгия Мушникова, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 962-22-95
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Бульвар Баландина
292 м
1
Бульвар БаландинаГимназия № 121
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пышкинские традиции
Рейтинг 4,9
Фабрика пирогов
Рейтинг 5,0
Tarina
Рейтинг 5,0
Пекорино
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
25 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
анастасия вахрушнева
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Офигеть, что у вас произошло?! Повар сменился? Или звёзды сошлись? 😍 Всё стало просто афигенно вкусным — горячим, свежим, аппетитным, как в лучших снах! Отдельный культовый респект — ваши блинчики… Это не еда, это эмоции. Тонкие, как кружево, нежные и вкусные, прям как у бабушки в деревне. Я реально окунулась в детство за первой же вилкой. 🤤 Ребята, цените этого сотрудника. Поднимайте зарплату, закрывайте в сейф и не отпускайте никуда. Теперь я только к вам, пока вы не испортились обратно. Отбивные — это отдельная песня! 😍 Тоненькие, нежные, с аппетитной румяной корочкой, а внутри — соком полные, просто тают во рту. Никакой резины, никакой сухости — идеальная сочность. Такое дома самой приготовить невозможно. Повар явно знает какой-то секретный ритуал с котлеткой и сковородой. И отдельный, невероятный абзац — ваша рыбка в кляре! 🐟🔥 Это восторг для вкусовых рецепторов. Хрустящая, золотистая корочка, а внутри — сочная, нежная, тающая рыбка, которая ещё дымится. Как можно такое приготовить?! Невозможно отказаться — я уже заказала несколько порций.Скоро я реально не влезу в свои вещи, но ради такой вкусноты я готова на всё: купить штаны на размер больше, ходить в платье-мешок, хоть на стену залезть от удовольствия. Цените своего повара — такие люди рождаются раз в сто лет… Читала ваши отрицательные отзывы и совсем не согласна. У вас вполне хорошее заведение! Кассиры приветливые, добродушные, с улыбкой — сразу видно, что люди на своём месте. Обслуживание хорошее и быстрое, даже в часы, когда очередь. Мне кажется, те, кто писал негатив, просто были в плохом настроении — бывает, но вывешивать такое на заведение нечестно. У меня остались только тёплые впечатления. Однозначно рекомендую к посещению и ещё вернусь сама. Ребята, вы молодцы, не слушайте хейтеров! 🥰🫶🏻❤️
Юляшка
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Заказывала пироги на поминки, и печеночный торт. Господи, насколько все вкусно и по домашнему. Работники кухни, действительно профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное!!!
Зарина Д
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Всем привет! И с наступающими вас праздниками! Хочу сказать вот о чем: пока я ждала сестру, купила беляш, и на протяжении моего перекуса приходило много людей, Я наблюдала за компетентностью продавца Лены в "хлеббери", ну ...это талант и уважение к покупателям, знает постоянных клиентов, бабушек, которые приходят каждое утро, и вплоть до того:"что ей наверное это нельзя, желудок возможно болит, ну в общем к каждому так обращаться с глубоким уважением и вниманием! Снимаю шляпу! Оставайтесь всегда такой доброй и отзывчивой! Продукция - очень вкусная!!!держите марку!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі