Іздеу
Маршруты
Карты · Фролово · Киім-кешек базары

Хитрый рынок

Рейтинг 4,1
106 баға
Ертеңге дейін жабық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Волгоградская область, Фролово, Народная улица
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
25
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоградская область, Фролово, Народная улица
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Вокзал Фролово
106 м
1
Вокзал ФроловоВокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бархат
Киім-кешек базары
Рейтинг 4,1
Вещевые ряды на рынке
Киім-кешек базары
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,1
106 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Софья Кулешова
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Отличные продавцы,но администрация рынка не создаёт никаких условий для них,бедные люди,стоят в холодном корпусе,платят нереальную аренду за место. Негде перекусить им,развалила администрация весь такой шикарнейший рынок. Всё можно купить,и продукты питания ,качественную одежду. Покупаю у одного продавца всегда ,Татьяна по-моему, продаёт вещи ,выбранные со вкусом,не абы что. Просьба создать условия для наших любимых продавцов
1
Ирина П.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Хитрый рынок или как ещë называют в народе хитрушка, работает каждый день, удобно расположен, есть выбор продуктов молочных, мясо, овощи, фрукты, одежды и многое другое.
3
Елена Гладкова
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
В выходные добро пожаловать , есть все одежда обувь , на улице до часа правда в основном суббота воскресение , не нравится ассортимент рынка или цены , добро пожаловать рядом стильная обновка там то же одежда и обувь имеется, в глубине рынка рассада , корма , животные , мясцо, молочные продукты с рук , так же тут стоит магнит, покупалко , апрель , аптека 34 и еще аптека , и есть бывший зукельман, нынешнии аристократ, фруктово продуктовой закусочный магазинчик, есть и кб и Бристоль и какие то табачные магазинчики , мирок на котором торгуют всем вообщем и да имеется магазин глазурь и хлебный ларек ! И есть даже телец, канцтовары и рубль бум химия бытовая , и печать конечно же газетная стоит и магазин офис с бланками , мебель на заказ еще внутри рынка, вообщем есть где разгуляться, такое маленькии и в то же время вместительный наш колхозный рынок!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі