Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафелер

Хэппи Ап

Рейтинг 5,0
48 баға
Жабылуына дейін 25 мин
+7 (931) 333-31-06
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, 35
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Хэппи Ап, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Хэппи Ап, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 60
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
70
Пікірлер
39
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Хэппи Ап - новая кофейня на Чёрной речке С 8:30 до 21:00 готовим завтраки, бансы, супы и блюда, которые легко вписываются в городской ритм....
16 маусым, 14:56

Мәзір

19 маусым жаңартылды
Двойной эспрессо
240 ₽
Эспрессо
190 ₽
Ванильный
390 ₽
Шоколадный
390 ₽
Земляничный
390 ₽
Банановый
390 ₽
Кофейный
390 ₽
Грибной крем-суп
350 ₽
Куриный бульон с яйцом и лапшой
320 ₽
Классические чаи
Ассам / Сенча / Эрл грэй / Жасмин / Молочный улун / Гречишный / Ромашка / Зелёный с мелиссой / Хвоя Алтая / Лапсанг сушонг / Дикая вишня / Альпийский луг
250 ₽500 мл
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, 35
Бағыт

Контактілер

+7 (931) 333-31-06
Телефон нөмірін көрсету
happy-up.ru

Жұмыс уақыты

Жабылуына дейін 25 мин
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  5
Где пить бабл-ти в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Чёрная речка
650 м
2
Чёрная речкаЛеснаяПионерская
Набережная Чёрной Речки
380 м
4
Набережная Чёрной РечкиНабережная Чёрной речки / Станция метро Чёрная речкаНабережная Чёрной речкиСтанция метро Чёрная речкаНовосибирская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Арнайы мәзір:дұрыс тамақтану
Ас үй:аралас, орыс, еуропалық, азиат
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 5,0
48 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Пришелец c лелё
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
зашла впервые в эту новую кофейню от команды сети ресторанов ketch up, здесь завтраки целый день! (кофейни с подобной концепцией мои любимые) в меню множество вариантов сытных и сладких позиций, у меня разбегались глаза, но для знакомства с заведением мне посоветовали взять бансы — фирменные булочки из ржаного или пшеничного теста собственного производства (спойлер/ не пожалела!), а также!! все блюда готовятся на масле гхи — это очень круто, вкусно и полезно, я была очень рада увидев эту пометку в меню (ребята, вам осталось добавить в меню бронекофе и вы будете лучшими!) для начала я решила попробовать банс со скремблом и авокадо, а домой взяла с лососем и сливочным сыром (первый банс мне показался более сочным и нежным, но второй понравится любителям лосося, в меру соленый, так что можете не переживать) — на завтрак подобные булочки отличный вариант взяла также матча-тоник-маракуйя (любимый вид напитка на лето) и круассан с лимонным кремом — начинки очень много, я была в шоке, потому что на первый взгляд они не выглядят супер пышно, но прекрасная девушка за кассой Эльвина порекомендовала и я не пожалела! не удержалась и даже взяла еще домой и он понравился даже детям обязательно вернусь еще!
Ұйым жауабын қарау
Елена Долматова
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым
Уютное, гостеприимное заведение))) Супер девочки Классный кофе!!!
@zakusi
17 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Люблю находить новые места, особенно когда они появляются рядом с любимыми прогулочными маршрутами. На этот раз догулялся до Happy Up, новый концепт от ketch up burger, на набережной Чёрной речки, в ЖК «Legenda» Попробовал лепёшку с томатами и моцареллой. Простое на первый взгляд блюдо, но хорошие продукты и правильный баланс. Греча с яйцом, пармезаном и песто стала для меня главным открытием. Очень удачное сочетание привычных продуктов, которое работает гораздо интереснее, чем можно ожидать. Также попробовал гречневую кашу с белыми грибами и пармезаном. Блюдо получилось очень уютным и насыщенным по вкусу, особенно понравился аромат грибов и сливочность пармезана. Цезарь с курицей тоже порадовал. Без попыток удивить необычными интерпретациями — просто хороший, понятный и вкусный цезарь. На десерт взял шоколадный баскский чизкейк. Плотный, насыщенный и в меру сладкий, отличный финал. В целом место оставило очень приятное впечатление. Ставка не на сложную концепцию, а на комфортную еду, очень подкупает. Обязательно загляну ещё раз, чтобы попробовать другие позиции из меню. 📍 Набережная Чёрной речки, 35 🧾 1500₽
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі