Іздеу
Маршруты
Карты · Дзержинск · Тамақ және түскі астарды жеткізу

Хайп

Рейтинг 2,3
17 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Дзержинск, улица Гайдара, 71 · правое крыло, этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тамақ және түскі астарды жеткізу Хайп, Дзержинск, фото
Тамақ және түскі астарды жеткізу Хайп, Дзержинск, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Дзержинск, улица Гайдара, 71правое крыло, этаж 1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
thehype.chooice.app

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Терешковой
203 м
4
Улица ТерешковойУлица ГайдараТорговый центрДом КнигиПолитехнический институт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тегін жеткізу
Жеткізу
Асты алып шығару
Бизнес-ланч
Өзі тасымалдау
Мәзір:гриль, суши және ролл, тәтті тағамдар, пицца, кешенді түскі ас, қытай тағамы
Минималды тапсырыс:500 р.
Арнайы мәзір:маусымдық, құймақты
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Crazy Pizza
Рейтинг 4,9
Суши Хаси
Рейтинг 4,8
Кусок Мяса
Рейтинг 4,7
Гиндза
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,3
17 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Мы просто в шоке… Вы начинающее заведение. Люди от вас ждут вкусных , больших суш за такие деньги. Мы взяли Канаду (470₽) и Филадельфию с креветкой (270₽). Филадельфия вкусная и цена в принципе соответствует, но Канада … 470₽ за маленькие суши , которые с обычным вкусом. Это легче в хаси взять Дракон в два раза дешевле и будет то же самое , и будут они там больше, чем здесь за такую сумму. Взяли ещё попробовать пиццу пепперони.. 25 см за 190₽ цена оправдывает качество и то там идёт какая-то акция , и я даже не представляю по какой цене там такая пицца… пересоленная, тесто сухое , не пропеченное. Ужасное впечатление осталось. Деньги в пустоту. Все таки если начинаете , то начинайте красиво и не с таким ценообразованием за такие суши…
2
Дарья Демидова
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2021
Начинающая компания, много мелких не проработанных деталей. Заказывали 3 раза. Салат с ростбифом первый раз приехал с листьями салата Айсберг и крупными сырными кусочками, во второй раз "трава" одного вида, сыра вообще не обнаружено. При втором заказе перепутали блюда ланча. При третьем заказе разочарованы были выходом блюда Осьминог в азиатском стиле. На картинке так много, по факту гораздо меньше, но вкусно. Будьте внимательны нигде в меню выход блюда не написан- так что к поставщику не придраться. В последнюю доставку ,вместо приборов на 3 персоны, положили 2 набора палочек-ни одной вилки не обнаружено, а в заказе кроме ролл, было 2 порции осьминога и салат.Пока больше экспериментировать с заказами не будем
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сафронов
12 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Решили сделать заказ. При звонке со счета списали 25 руб, неожиданно. Номер зарегистрирован в СПб. Заказывали 2 шаурмы со свининой. Привезли во время, ок. Курьер не додала 20 руб сдачи, наверно это были чаевые априори. Терпеть о шаурме. Почти холодная, лаваш резиновый, мясо непонятно на углях приготовлен или на чём - нет вкуса и запаха. . Крупно нарезана капуста, соуса практически нет что делает блюдо сухим. Куски мяса попадаются с жилами и хрящами... В общем есть над чем работать..
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі