Іздеу
Маршруты
Карты · Красноярск · Кафелер

Хаски

Рейтинг 4,3
181 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (391) 256-86-79
Телефон нөмірін көрсету
Красноярск, Сибирская улица, 92 • этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Хаски, Красноярск, фото
Кафе Хаски, Красноярск, фото
Тағы 31
Шолу
Фотосурет
41
Пікірлер
80
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красноярск, Сибирская улица, 92этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (391) 256-86-79
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Нижняя станция К2
109 м
3
Нижняя станция К2Нижняя станцияФан-Парк Бобровый логБазаиха
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бағалар:биік
Орташа шот:1500–3000 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз
Ас үй:еуропалық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

The welcome bar
Рейтинг 4,8
Sibeeria
Рейтинг 4,7
Zажигалка
Рейтинг 4,7
Biergarten
Рейтинг 4,5
Чарли
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
181 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья К
13 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Не ожидала такого подвоха. Помню, что было заведение с раздачей типа столовой. Было удобно. Ладно, пусть так. По мне, так сам зал не особо изменился. Появились терминалы как в других сетях быстрого питания и обычная стойка для заказов и выдачи заказов. 10 минут ожидания - в принципе, не очень страшно. Скудное меню десертов... Хотелось тортика или чизкейка, а нет ничего подобного. Муравейник, трубочка, картошка, макаруны... (Я уже и не помню, было ли что-то раньше). Заказали мы шаурму, коктейль, авторский чай. Хуже этой шаурмы была только та, о которой я писала давно. Не заметить, что передержали в гриле, и она сгорела, мог только слепой с отсутствием обоняния. Я бы такое в зал не отдала. Но персонал подумал иначе... Может, так и должно быть? Многовато лаваша. Начинка прекрасна, соуса достаточно, и он не вытек. Ко всему остальному претензий нет. Напитки мне все понравились.
1
Олеся Б.
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Обслуживание на SibWineFest вызвало раздражение и недоумение - как вообще так можно? Заказали бургеры с собой, собирались уходить с мероприятия, пока один сотрудник пошел за упаковкой, мои бургеры отдали другому клиенту, хотя они стояли отдельно с подписанным номером моего заказа и были оплачены! И так дважды 😤. Почему я не могу забрать свой оплаченный заказ, а должна ждать дополнительно, мне никто вменяемо не объяснил. Бардак у вас , ребята. Плов, который, кстати, тоже взяли с собой на вынос, просто выкинули, так как был приготовлен на прогорклом масле.
Анна Минаева
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Кофе не вкусный, а штрудель вообще ужас, яблоки по всей видимости пассеровали и они воняют салом , смузи тоже не впечатлил манго-банан вы уверены ребята? Вообщем из трех позиций не одна не удалась, кофе допила с трудом, я гость города, а люди видимо бывалые в очереди за мной стояли и девушка категорично сказала здесь точно ничего кроме напитков, я удивилась, но теперь понятно почему.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі