Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Сауна

Хаммам

Рейтинг 4,4
113 баға
Тәулік бойы
+7 (967) 070-43-73
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Гостиничный проезд, 8, корп. 1 · этаж цокольный
Сақтау
Қызмет ақысының есебіне тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сауна Хаммам, Мәскеу, фото
Тағы 30
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
40
Пікірлер
69
Ерекшеліктер

Витрина

Инфракрасная сауна в подарок при аренде Хамама!
1 ₽
Хамам
1 800 ₽
Сауна
1 800 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Гостиничный проезд, 8, корп. 1этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (967) 070-43-73
Телефон нөмірін көрсету
hammam-sauna.clients.site

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Окружная
172 м
2
ОкружнаяОкружнаяВладыкино
МЦД Окружная
196 м
4
МЦД ОкружнаяОкружнаяМетро ОкружнаяМЦК ОкружнаяНижние Лихоборы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Wi-Fi
Алдын ала жазылу
Караоке
Хаммам
Бильярд
Келісім бойынша қол жеткізу
Тек ересектерге арналған
Моншалардың/сауналардың бағасы:1800–3600 р.
Орындар саны:30
Шабыну бөлмесі:финдық, түрік, инфрақызыл
Бассейн:жүзу бассейні
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
113 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Валихина
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Хожу сюда уже не первый раз и каждый раз ухожу с отличным настроением. Этот хамам для меня стал местом силы, и дело не только в паре. Отдельное спасибо хочется сказать администраторам, они создают атмосферу домашнего уюта и дружелюбия с порога. Всегда встречают с позитивом, поддерживают беседу, слышат и откликаются на любые просьбы. Сам хамам — просто сказка. Пар мягкий, прогревает глубоко и приятно. Сауна тоже очень достойная, жар отличный. И, конечно, здорово, что есть бассейн — контраст температур великолепно бодрит. Отличное место для восстановления сил и душевного равновесия. Рекомендую это место всем, кто хочет не просто помыться, а отдохнуть душой и телом!
Ұйым жауабын қарау
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Отзыв длинный, готовьтесь, но все как есть... Отличное место! Много где бывал, много чего видал, так что есть с чем сравнивать. Локация отличная, есть и недорогие платные парковки прям у входа (но подъезд к ним хитрый), есть и бесплатные во дворах. Общая площадь самой сауны ну очень-очень большая, так что если приходить большой компанией (20+), через час, поверьте, вы будете ходить и искать друг друга. Хамам - лучший из всех, что я где либо встречал: во-первых, он двухзонный - основной хамам и "предбанник". В хаммаме можно хорошо прогреться, в предбаннике комфортно всякие процедуры (скрабики, массажики и пр.) проводить не угорая и не задыхаясь от жары. Парилка сауны небольшая, но душевная, температуру можно регулировать до комфортного уровня. Разгоняется тоже оч быстро и до серьезных ПРО-уровней. Бассейн комфортный, не жидкая хлорка, глаза и легкие не выжигает. Остальное стандарт: 3 комнаты отдыха, туалеты... А, еще 2 чилаут зоны - тоже классно. Можно и тихонько малой компашкой пообщаться в уютном закутке и за большим столом потусить. Мало кто знает, но там есть и 3 "парная" - небольшая ИК-сауна. На 2х прям оч уютно. Отдельное спасибо хранилице этого места - администратору Елене! Оч душевный и милый человек! Кстати, она и сама попарить может и рассказать много чего интересного, да и просто веселый и жизнерадостный человек! Ну, а чтобы не был отзыв исключительно "слюнявым", добавлю чуть критики: Сама сауна, не хкстра-люкс, но и не убитая в хлам, как многие. Владельцу стоило бы чуть обновить интерьер, возможно снять эти темные портьеры, что бы дать чуть света пространству, починить сантехнику (краны и души), т.к. это эксплуатируется довольно жестко и недорогие варианты, понятное дело, не выдерживают нагрузки. В принципе, еще можно чуть поиграть со светом, но это уже "допы". В целом, оч рекомендую! Как то так. Всем легкого пара!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сабурова
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Очень довольна банькой сегодня! Хотя уже ни первый раз была. Сегодня прям по-особому душевно! Леночка - супер администратор! Вежливая, отзывчивая, заботливая! Мне всегда особую благодарность хочется выразить людям, которые весь день работают, и остаются в прекрасном настроении. Рекомендую баньку! Всегда чистенько, уютно и душевно, как дома!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі