Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ет, шұжық дүкені

Халяль

Рейтинг 4,2
178 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (928) 284-44-02
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Котина, 7
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Ет, шұжық дүкені Халяль, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
57
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Котина, 7
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 284-44-02
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  3
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Юго-Западная
850 м
2
Юго-ЗападнаяПроспект ВетерановАвтово
Улица Котина
98 м
4
Улица КотинаШколаУлица ДесантниковПроспект Маршала Жукова, 32Элеваторная площадка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

MeatsBurg
Рейтинг 5,0
Медвежья лавка
Рейтинг 4,4
Свежее Мясо
Рейтинг 4,8
Магнит
Рейтинг 4,6
Мясо
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
178 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Алексеева
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Ассортимент поражает: свежая говядина, консервированные баклажаны, аджика, сухофрукты, мясо...Мясо отличного качества. Очень богатый выбор консервации. Но такое ощущение, что она домашнего производства, т.к. нет заводских наклеек. Также напрягает отсутствие ценников. Но выглядит все аппетитно...
3
Екатерина Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Ассаламу алейкум! Давно знаю этот магазин, но продукты там покупаю иногда только, по ряду причин. Из плюсов - хорошее качество продуктов. Но не всегда бывает тот вкус, который нужен. Покупала дагестанский сыр, не всегда бывает вкусный, то по вкусу слишком как творог, то слипшийся, клевкий. Надо пробовать перед покупкой. Пару раз брала курзе/пельмени - очень жирные, при варке ну просто плавали в жиру. Подумала, что случайно положили много жира, взяла второй раз - то же самое, еще кости попадались, больше не беру. Фарш то же самое, один раз взяла и больше не беру - один сплошной жир. Колбаса и копченая рыба - вкусно, никаких претензий. Попробовали один раз чуду - кушать можно, но совсем без восторга. Мясо хорошее, но порублено очень неаккуратно, часто огромными некрасивыми кусками, бывало все в костях, либо слишком много жира на баранине например. Для меня это критично и причина не брать. Важен товарный вид мяса и чтобы с ним не приходилось больше ничего делать, как например отмывать мелкие кости или лишний жир отрезать. В общем в идеале - сполоснул водой и на сковородку! Отдельный неприятный момент в магазине - когда задаешь вопросы о товарах (по составу и т.д), просишь помочь с выбором, женщина-продавец очень неохотно отвечает, не консультирует по товарам, отношение "все перед вами, выбирайте сами как хотите" и все это с выражением лица, как будто-то я своими вопросами ее невероятно утруждаю. Очень неприятно, после такого обслуживания не хочется приходить совсем.
7
3
Asya Kazakbieva
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Если вас интересует халяльное мясо то смело можете идти. Всегда найдётся свежое мясо и специи, а мясо ещё бесплатно прокрутять через мясорубку при вас. Есть ещё вкусняшки из Дагестана.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі