Іздеу
Маршруты
Карты · Молодечно · Кофехана

Ха ВИ

Рейтинг 4,7
34 баға
10:00-ге дейін жабық
Молодечно, улица Притыцкого, 16А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кофехана Ха ВИ, Молодечно, фото
Кофехана Ха ВИ, Молодечно, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Мекенжай

Молодечно, улица Притыцкого, 16А
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Волынца
153 м
4
Улица ВолынцаШкола № 4Центральная площадьЖелезнодорожный вокзалДетская поликлиника
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзіңізбен бірге кофе
Ас үй:вьетнам
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,7
34 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
AnDo TM
14 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Приехали сюда по совету соседки по дому в Минске. Ехали с дачи и решили заехать подкрепиться иии... Это открытие☺️ по сути это Сайгон который находится в центре Молодечно, но Сайгон очень милый уютный и с вкуснейшими креветками, за ними сюда и ехали. Приготовили очень быстро, вкусно и цена адекватная. Взяли ещё эспрессо тоник и айс каппучино. Готовят все по своему, не так как в минских заведениях, но вкусно) Из плюсов: + вкусно + цена адекватная + быстро готовят + достаточно уютно + очень вежливая и добрая женщина за стойкой Из минусов: - интерьер как в сайгонах(но для кого-то даже плюс)) - та же женщина немного непонятно порой говорит по русски, но это мелочь) В общем путникам заехать на перекус, место отличное, животики ваши точно будут сыты и довольны. P. S. Сори за фото, отзыв решили оставить когда уже всё съели, но выглядело достойно. Отдали за 10 креветок в тесте 20р и еще около 10р за напитки. Ко всем блюдам ещё как правило подают, салат, соусы и хлебушек.
1
Алекс ГонджуБАСС
16 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Первое впечатление было отрицательное. Как такое может быть в центре. Но зайдя во внутрь, я удивился. Уютная обстановка, приветливая хозяйка! Приятные цены и вкусная еда. Интересная подача, ложки, чаши... Далее я понял, что сюда многие приходят пообедать, или даже обсудить какие то деловые дела. Народ шел, шел и шел...
Пётр
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Отличный владелец, знает своё дело и относится с душой к нему! Кухня мне лично нравится, кушаю в этом кафе не первый раз. Всё на высоте. Интерьер супер, есть экран с проектором, приятная атмосфера и доброжелательная атмосфера!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі