Іздеу
Маршруты

KFC

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
8
Фотосурет
45
Пікірлер
238
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
743 баға
Осы орында бағалаңыз

238 пікір

Әдепкі бойынша
Яна Мильто
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
23.04.26 посетили с ребенком данный ресторан. Остались очень довольны обслуживанием сотрудницы Полины (очень приятная и приветливая девушка). По еде претензий нет: еда горячая, свежая, а самое главное — вкусная. Из всех ресторанов сети KFC этот самый лучший, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Рябцева
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Я крайне была разочарована этим местом KFC Гомель магазин Грин на Ильича Мы часто бываем в этом заведении но сегодня 19.03.26 Настолько ужасного бургера я не видела нигде, мало того что это просто булка которая по запаху уже не свежая так внутри капля майонеза , немного капусты и 2 кусочка курицы очень стремного внутри цвета, детям есть я такое не дала на вкус может оно и норм но извините за такое платить это позор мы выбросили в мусор.. Это не бургер а не пойми что ..Выброшенные сегодня деньги и испорченное настроение
Ұйым жауабын қарау
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
10 января 2026 года сделали заказ 628: Вместо трех чизбургеров и грузинского бургера положили двойной зингер, филебургер и один чизбургер. То есть даже расхождение в количестве никого не смутило! В каждую из заказанных нами позиций делали добавки в надежде, что нам дадут свежие горячие сэндвичи. А все, что выдали, было холодным! За все годы заказов в KFC ТАКОГО МАСШТАБА ОШИБОК не было ни разу. Мы и предположить не могли, что можно ТАК накосячить. Я много где путешествую: от Владивостока до Гродно первый раз столкнулся с подобным! Ошибку обнаружил уже в Добруше - позволить себе вернуться я уже не мог. Впечатление от посещения ресторана получилось, безусловно, ярким, жаль, что отрицательным. Предлагаю работникам ресторана больше внимания обращать на свою работу вместо болтовни.
Ұйым жауабын қарау
Алена Бруенкова
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Отвратительный сервис. Заказывали комбо чикен бургер с нагетсами и дополнительно лимонад с персиком. Наггетсы ещё более менее,но бургер просто отвратительный!Какие-то ошмётки от заявленного салата айсберг,про размер котлеты я вообще молчу. Итог:невыносимо сухой бургер,который даже есть никакого желания. Лимонад,который заявлен на апрайте с персиком-от персика только небольшой запах,даже цвета нет. И по вкусу НИКАКОГО спрайта,обычная газированная бонаква. Подпортили настроение и впечатление знатно. Не советую сюда больше ходить .
1
1
Ұйым жауабын қарау
М Т
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
С каждым разом все хуже, чизбургер почти без соуса, горчичный был налит с краю в одном месте, огурца нет, сыр не расплавленный, во втором видно что нет курицы, просто трэш и больше всего неприятно что все бургеры отдали холодными, ели на месте! Больше ни ногой!
6
Ұйым жауабын қарау
Julli Bulbumka
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
1. В обеденное время нехватка персонала 2 повара и администратор. 2. Небольшой Заказ ожидание около 30 минут 3. Поднос с половиной заказа стоял на столе охлаждался, подача холодная. Вернули деньги, вернула еду. 4. Сервис отсутствует. Франшиза кфс потеряла свою уникальность. Если у вас запара предупреждайте клиентов, что время ожидание увеличивается. 5. Стоять оправдываться, что за 5х работаете, как говорит народ кого волнует чужое горе. Мы оплатили ждём качественную и вкусную еду. Итог вашей работы в том что половина от заказов отказались, половина съели холодные, остались недовольные. Не набрать персонал и работать в убыток, такая себе бизнес схема. 6.Проведите работу по обучению персонала. 7. Если заведение не справляется лучше закрыться и не позориться
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Щербаков
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Готовый заказ не высветился на экране. Упаковки из под твистера грязные как из мусорки. На 2 стакана колы положили 1 трубочку. На заказ для 3 человек положили всего 2 салфетки. Столы и стулья грязные, при открытой двери "служебный вход" сильно воняет даже в зале и не едой, это не шутка. Бургер И твистеры были холодные. Булка от бургера сухая
1
Ұйым жауабын қарау
67
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Завидение не плохое, делают заказ 15 мин +-, касиры вежливые, Иногда на столах и стульях грязно. Людей приходит особенно по выходным достаточно. Хожу туда часто почти каждую неделю.
Ұйым жауабын қарау
Г
Гриб Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Во-первых не положили нагетсы, которые были в купоне, во вторых 20 минут ждали заказ (заказ не большой), в-третьих бургеры отвратительные, 2 больших бургера сухие, соусов почти нету, булочка полностью разваливается, в маленьком бургере какие-то ошметки, соусов нету, 2 малюсеньких кусочка мяса. Наихуднее KFC в котором мы кушали
1
Ұйым жауабын қарау
А
Аня Новоставская
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Еда свежая вкусная и теплая,обслуживание на высшем уровне,персонал дружелюбный,время ожидания не заставило долго ждать,ресторан сам по себе чистый .
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Рысинская
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Здравствуйте , никогда не где не пишу отзывы ....но тут уж простите Сегодня 1 сентября заехали с ребенком купить бургеров к пикнику так сказать отметить день знанийчикенбургер 4 шт взяли и фри К еартофелю притензий нет Но бургеры мы открыли только на природе . В булочке лежит один маленький стрипс размером с мезинец капля майонеза и столько же лука даже его пожалели. Ребята я понимаю всё но у вас большая аудитория это дети и так поганить то за чем к вам идут уж извините.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Л.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Обслуживание быстро НО! Сотрудник с кухни выходит на первую линии в фартуке и перчатках, при этом вытирает нос этими же перчатками! Поучите стандарты! Картошка нормальная, все в наличии, но салата в твистер пожалели
2
Ұйым жауабын қарау
Анфиса плюхина
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
еда хорошая, но цена по моему мнению завышена.Столики чистые, сотрудники вели себя вежливо, киоск работал.В целом впечатление хорошее, приходила с друзьями-всем все понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Детский центр НАШЕ ДЕТСТВО Гомель
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Вкусные наггетсы, крылышки. Ну что тут скажешь. Молодцы. Хочется пожелать побольше промокодов, чтобы был стимул возвращаться чаще. 👍
Ұйым жауабын қарау
М
Маргарита Прищепова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Постоянно здесь кушаю, очень все нравится. Классные работники, вкусная еда. Обслуживание на высшем уровне. Как по мне, лучшее кфс в Гомеле.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья И.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Сколько бы раз не приходили сюда всегда чего-то нет. Работники разговаривают со своими друзьями, которые постоянно тут "трутся". Почему за пол часа закрывается кухня и обслуживание прекращается? Владельцы, вы вообще вы следите за своими сотрудниками и их работой? Это не "ресторан" быстрого питания. Это непонятно что. Сидеть ждать еду 30 минут 15 крыльев в кфц это за гранью. Такое ощущение, что руководству просто плевать. Если ничего не изменится надо куда-то выше написать, а не сюда. Кошмар.
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Людмила Буракова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Еда вкусная, быстрое обслуживание, внимательный персонал, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
S
sanjay parchuri
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Every time i go here, the food is stale! Often soggy and tasteless. They seems to be not changing the oil frequently. Once i ordered strips and there was black dust all over the strips due to repeated using of same oil. Everything was cold. Such a terrible experience. Never going again
Ұйым жауабын қарау
Э
Элина В.
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Очень долго ждали заказ(один бургер),который оказался холодным и разваливался. Подруга заказала картошка ,которая тоже была холодной и не солёной.Туда больше никогда не пойдём
4
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Швайликова
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Понимаю что сотрудники перегружены, ну не первый раз уже не долаживают заказ. Сегодня не положили из купона бургер, только колу к остальному заказу. После работы уставший едешь скорее бы забрать и поехать. За ними нужно проверять. Эта ситуация уже третий раз. Разберитесь пожалуйста
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сидельникова
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Купили 4 чикенбургер, наполнения почти нету, за что отдавать 4р? Подошла спросить нормальное ли наполнения, мне ответили нет👍 предложили переделать, я отказалась сказала что отзыв напишу
3
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Кравцов
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Огромное спасибо менеджеру Александру и его команде , прекрасное обслуживание и отличный сервис. Было вкусно и хорошо пожарено.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Тимошенко
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Всё было на высшем уровне, спасибо огромное менеджеру Веронике и тренеру Алина за прекрасный сервис и восхитительное обслуживание. Всё было очень вкусно поидём ещё не один раз!!!!!
4
sanrom
14 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Худшее кфс из всех что был - не вкусно и долго ждать, вечные проблемы с заказами, не рабочий экран выдачи заказов За два года ничего не изменилось
3
Ұйым жауабын қарау
Эмин Гасымов
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Все путает персонал и за доплату чтобы сменить ай твистер на бургер принесли все равно ай Твистер, меняйте персонал на сборке и выдаче
2
Ұйым жауабын қарау
Taras Neshtepo
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Второй раз в этом месте заказываю и второй раз что то да не докладывают то бургер не доложат то картошку очень странный сервис работникам лижбы быстрей все отдать.проверить заказа после готовности не как .
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Очень грубый персонал. Ожидание 10ти рублевого заказа при нулевой посадке 20-25 минут. Девочки вместо того чтобы готовить и выдавать заказы, просто болтают. С клиентами ведут себя по хамски
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав Б
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Бургер просто ужас, просто булка с салатом, мяса пару грамм. Обслуживание так же как и еда оставляет желать лучшего. Никому не советую
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Шамбир
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
"Спасибо огромное" за такой отвратительный чизбургер без сыра и с калеченой курицей. Да еще и завернытый в бумажку с названием "Двойной". Проверьте смену этих "чудо" работников! Но я туда больше ни ногой!
Ұйым жауабын қарау
Кристина С.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
В последний раз когда была там забирала заказ пришла к столику стали кушать недрсчитались двух соусов в заказе. Сразу не проверили, а когда заметили было поздно уже.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Еда супер!! НО я очень расстроилась что из меню убрали Твистер Джуниор и Милкшейки. Очень хотелось бы они снова вернулись в меню.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий Сугоняко
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Еда вкусная, очень понравилась . Персонал очень приветливый и приятный. Особенно тренер Алиночка
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кушаева
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Ходу туда каждый день быстро даже если много заказов только иногда ели слышал когда озвучивают заказ хотелось бы чтобы на телевизоре отображали когда заказ готов а ну и очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Главатская
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Были с ребёнком в данном месте, заказ отдали быстро, но есть нюансы разнос был грязный с крошками и пятнами, бургер практически холодный, картошка холодная,нагетсы тоже еле тёплые из вкусного и съедобного был соус и кола. Отвратительно. KFC испортился
Ұйым жауабын қарау
Ольга Полозова
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Раньше когда открылся был супер. А теперь если на месте то ничего а вот на вынос просто отстой. То гамбургеры холодные то сама купила крылышки ,дома открыла просто чуть разогретая не вкусная еда.
Ұйым жауабын қарау
А
Антон
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Бургеры отстой. Соуса нет. Все холодное подают. Работают не специалисты . Просим руководство уделить внимание качеству приготовления бургеров.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Yuliya
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
В первый раз заказывала на кристалле, сказать что я в шоке ничего не сказать.такого я еще не видела.ПОЗОРИЩЕ! Вам самим не стыдно такие бургеры делать для людей ? Даже есть не стала, кто знает может эти нагетсы съел голодный сотрудник.
6
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Николаев
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Фасфуд есть фасфуд. Полезного для себя и своей семьи я ничего не нашёл. Двое моих детей получили отравление с диореей и рво...й. Хотя перед едой мы всегда не только моим руки, но и делаем обработку антисептиком. Не советую. Не травите своих детей.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Будников
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Вкусная курочка, последнее время зал не так полон. Вообще отлично
Ұйым жауабын қарау
костя
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Вкусная еда и быстрое обслуживание. Сотрудники внимательны, всегда могут помочь выбрать позицию из меню, учитывая все ваши пожелания. Рекомендую, лучший кфс в городе
1
Andreas Sheremetyev
13 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Любимое место моих детей. Им очень нравится кухня, мне нравится быстрое качество обслуживания и то, что рядом детский центр.
L
Lyubov'
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Еда неплохая, как любой фастфуд... Время ожидания приемлемое, если конечно не куча народу. Персонал тоже вполне нормальный. Но! очень шумно, орут и пищат дети, вот это бесит конечно. Если хотите посидеть спокойно, а не перекусить по-быстрому, то это место не рекомендую. Чисто для быстрого перекуса сойдёт.
2
2
А
Амелия П.
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Приятно, чисто. Быстро готовят. Я глухая, меня обращают с уважением. Приятно
1
Ұйым жауабын қарау
Таня Азаренко
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Быстро , вкусно и не дорого. Помещение просторное , много столиков . Чисто и светло. Интересно выполненный потолок в виде живого неба. Работают интерактивные кассы . Сотрудники достаточно приветливы
3
Бондаренко Ярослава
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Очень вкусно но на любителя по цене дороговато выходит но раз в месяц или три можно себя побаловать
Ұйым жауабын қарау
Marinoski
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Ох, эти ваши акции...! За пустую булку 4 руб... Проверку бы вам организовать, да хорошую..! Шаурма тут ужас за такие деньги, там даже и не пахнет шаурмой! P. S. Ещё ранее сюда приезжали, и заказывали картошку фри, мелкие горелые палочки, бургер холодный, ходили меняли, сыр был явно не первой свежести, твёрдый, и заветренный, обычный, а не как делают бургеры. И в дополнение мороженое 3 руб с каждым разом все меньше и меньше того мороженого... Печаль)
2
Ұйым жауабын қарау
Денис
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Фаст фуд это дело на любителя, а любителей много. Цены как и везде, выбор большой, если вы любитель именно курицы, дорога в KFC вам заказана. Это не отдельное здание KFC, а выполненное в стиле фут корт место, в ТЦ Кристалл на втором этаже.
И
Иван Минаков
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Очень хорошее заведение! Директор Александра приятный человек! Всё понравилось) Персонал ОГОНЬ! Еда вкусная.
1
Ұйым жауабын қарау
женя волков
10 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Еда совсем испортилась. Курица острая. Бургеры без мяса один соус
2
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Гончарова
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Очень вкусное мясо, прекрасное расположение, сотрудники вежливые, время ожидание преемлемое, персонал молодец
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5