Елена Швайликова
5
Елена Швайликова
0
жазылушы
0
жазылым
54,4к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Евроопт Market
Гомель · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
Достаточно хороший магазин. Чисто аккуратно, Все есть.
Гомельский областной центр трансфузиологии
Гомель · Қан құю бекеті
Сақтау
Ақпан 2026
Никогда не дозвониться!!!! В электронном виде записаться тоже бардак!
KFC
Гомель · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Понимаю что сотрудники перегружены, ну не первый раз уже не долаживают заказ. Сегодня не положили из купона бургер, только колу к остальному заказу. После работы уставший едешь скорее бы забрать и поехать. За ними нужно проверять. Эта ситуация уже третий раз. Разберитесь пожалуйста
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сақтау
Тамыз 2025
Очень скользко, вода настолько хлорированна что потом целый день душит кашель, и болят глаза. Ну и ещё один минус, из трёх оплаченных часов, нужно 30 минут стоять в очереди на горку! А так всё супер
Улыбкасервис
Гомель · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Тамыз 2025
Суровый врач напугал. Своими словами ничего не объяснил . Попросил показать рот прямо в коридоре, при ожидающих. Когда я спросила прямо здесь? Он завел в кабинет, и мои подробности слушали все присутствующие, так как дверь была открыта. Поэтому обращусь в другую стоматологию
Ami-мебель
Гомель · Жиһаз дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Хотела купить тюль без сдачи. Стояла 30 минут, ждала пока оформят покупателю диван в рассрочку, специалист очень была медленна. Очень жаль что чтобы купить товар за наличные деньги, нужно стоять и ждать пока оформят рассрочку и доставку! В итоге, тюль оставила. Так как простояла 30 минут, и опаздывала к врачу. Магазин хороший . По ассортименту.
Белагропромбанк
Гомель · Банк
Сақтау
Шілде 2025
Несмотря на то что в отделении 2-3 человека, и пусто, в очереди нужно сидеть час и более!!!!!!!!! Очень медленно. Очень ужасно
МегаШар
Гомель · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Қараша 2024
Очень хороший магазин!!!! Ольга очень вежливый и добрый человечек!! Очень красиво подбирает заказ! Сколько уже лет покупаю шары, все кому они доставались в восторге!!!
Рэц Грабовка КЖУП Гомельский райжилкомхоз
деревня Грабовка · Коммуналдық қызмет
Сақтау
Ақпан 2021
Постоянно работники которые собирают мусор ленятся заезжать в агрогородок Черетянка на улицу Симановича, хотя дороги почищены!!!! Приходишь с работы а чужие собаки мусор порвали! Следующий раз фото отправлю в главный отдел ЖКХ, ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ Платим, или лучше работники приедут и будут собирать этот мусор!!! Везде соберут, а на Симановича нет. Приходи после работы и собирай весь вечер мусор