Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Кемпинг · Кемпинг

Кемпинг

Рейтинг 4,9
121 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Республика Крым, городской округ Судак
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кемпинг Кемпинг, Қырым, фото
Тағы 74
Шолу
Фотосурет
84
Пікірлер
50
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Крым, городской округ Судак
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
raketa-beach.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Поворот на Зеленогорье
1,22 км
Поворот на Зеленогорье
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
121 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
михаил гулевский
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Нормальный кемпинг, нормальный подход к морю, море было чистое и прозрачное, бесплатный, очень красивые виды открываются, но каких-то удобств нет, у вас с все должно быть с собой и временами бывает сильный ветер порывами, также не каждая машина заедит на сам кемпинг, мы были на кроссовере передний привод и немного застряли, учитывайте это, многие оставляли авто вдоль дороги, но там не так много мест, учитывайте это. А в целом все понравилось, думал будет много шума от людей, но все нормально, все вели себя прилично. И да, мы были в конце июня и мест уже было мало.
Денис Вор
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Классное место для автодромов и любителей отдыха с палатками ! Чистейшая вода Вход в воду Галька Отличное место для стоянки рядом с морем, . Народу всегда много, но место свободные есть всегда. Утром торговцы привозят пироги , мороженое, напитки , фрукты Стояли с 3 по 6 августа 2025 года Если будем ещё в Крыму то обязательно заедем постоять там. Пожалуй самое лучшее место в районе Судака
Pavel Dorenko
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
ОДикий кемпинг⛺, прекрасный берег, мелкая галька, много людно, возможен подъезд на автодоме, караване если есть место, желательно 4*4, продукты жизнедеятельности сливаются в дырки бывших туалетов ближе к дороге увы запах, на съезде есть контейнеры для мусора. Мы привыкли к комфорту поэтому выбрали платный кемпинг 450₽сут. рядом с культурным туалетом, душем, светом +150₽.
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі