Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Кемпинг

Кемпинг

Рейтинг 4,6
14 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Красная Поляна, микрорайон 2-й Садовый, пешеходный экологический маршрут №13 К Ачипсинским водопадам
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кемпинг Кемпинг, Сочи, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Красная Поляна, микрорайон 2-й Садовый, пешеходный экологический маршрут №13 К Ачипсинским водопадам
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  15
Кемпинги в Сочи: отдых на природе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
14 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий
23 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Этот кемпинг — идеальная точка для тех, кто хочет отдохнуть в горах с палаткой, насладиться природой и отправиться на трекинг к живописным Ачипсинским водопадам! Потрясающая природа – вокруг горные склоны, чистый воздух, шум реки и пение птиц. Вечером открывается вид на звёздное небо без городской засветки. Близость к тропе – утром можно сразу отправиться к водопадам, не тратя время на дорогу. Погода переменчива – даже летом ночью может быть прохладно, нужна тёплая одежда и непромокаемая палатка. Итог: Отличный вариант для любителей дикого, но комфортного отдыха в горах. Тишина, природа и близость к красивейшим водопадам делают это место особенным.
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Ещё один поход в нашу копилку. Мы не профессионалы, но походы наше хобби. Выбираемся по мере возможности. В этот раз выбрали Ачипсинские водопады с ночёвкой в глемпинге у озера Зеркальное. Маршрут достаточной сложный, для новичков. От КПП до лагеря 7.8 км, первая четверть пути, спокойный подъем в гору по хорошей тропе. За первым мостом через реку Бешенка, начинается 6 км нескончаемого подъёма в гору. Т.к.мы шли достаточно груженные, общее восхождение у нас заняло почти 7 часов. В лагерь мы пришли уже было темно в начале 9 вечера. Конечно по пути встречались люди кто ходит в рамках одного дня и на легке, им проще) ночами в горах прохладно. А то и вообще холодно. Бери теплую одежду и грелки. В одну из ночей, на утро лежал иней. Теперь о самом месте стоянки: как и во всех глемпингах место для сна оборудованно, есть туалеты, имеется вода которая идёт прям из озера, стоят солнечные батареи в солнечную погоду в беседке можно зарядить телефон. Для нас маршрут оказался немного сложный, но мы его преодолели, наши мучения компенсировали шикарные виды. P.S. зверей по пути ни каких не встретили)
Артем Левицкий
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Хороший кемпинг. Несколько обзорных площадок с видом на поляну и Чугуш. Есть вода из озера, но лучше ее кипятить. Основной водопой на Ачипсинких водопадах. Кемпинг огорожен электро-пастухом.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі