Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Банкет залы

Кекс

Рейтинг 4,7
198 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (343) 379-03-89
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица 8 Марта, 212 · подъезд 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Банкет залы Кекс, Екатеринбург, фото
Тағы 62
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
72
Пікірлер
119
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, улица 8 Марта, 212подъезд 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Звоните дольше...
+7 (343) 379-03-89
Телефон нөмірін көрсету
keks212.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  28
Заведения Екатеринбурга для празднования юбилея
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Столовые в районе Чкаловский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  26
Выпечка в заведениях района Чкаловский, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ботаническая
2,69 км
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
Рижский переулок
116 м
3
Рижский переулокВоенная улицаБольница № 24Ботаническая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Кофе
Тағамға жеңілдіктер
WC
Су
Би алаңы
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Бағалар:орташа
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Капитал Холл
Асхана
Рейтинг 4,3
На Южной
Асхана
Рейтинг 4,6
Soprano
Банкет залы
Рейтинг 4,1
Столовая
Асхана
Рейтинг 4,3
Кинза-за
Мейрамхана
Рейтинг 4,5
Столовая
Асхана
Рейтинг 4,5
Ланч Холл
Асхана
Рейтинг 4,6
Вилка Ложка
Асхана
Рейтинг 4,5
Кафе 51
Банкет залы
Рейтинг 5,0
Жемчужина
Асхана
Рейтинг 2,7
Рейтинг 4,7
198 баға
Осы орында бағалаңыз

119 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей В.
14 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Отмечали здесь свадьбу 06.02.2026. Кафе нам понравилось - 1 зал довольно просторный, для 30 человек идеально подошёл, есть чёрный ход на случай, если приезжают к вам на мероприятие артисты, чтобы они через зал с гостями не проходили, а также есть с обратной стороны здания лифт для продуктов, чтобы их по лестнице не тащить, что довольно удобно. Еда реально вкусная, все гости остались довольные. Обслуживание тоже на отличном уровне: блюда и напитки выносили вовремя, свадебный торт любезно нарезали, еду в контейнеры в конце мероприятия упаковали. Мы ещё декоратора заказывали, он красиво оформил зону президиума и поставил украшения на столы. Отдельное спасибо Евгению, что учёл наши пожелания по меню, помог с его составлением и был всегда на связи как с нами, так и с декоратором и ведущей! P.S. В центре, когда мы ходили по ресторанам и спрашивали по стоимости свадьбы, и говорили где ещё варианты рассматриваем, нам сказали, что место, где располагается Кекс, такое себе и там лучше ничего не отмечать, но мы не послушали и правильно сделали! По цене в Кексе вышло довольно приятно, относительно ценников в центре, и, повторюсь, обслуживание было отличное. Так что если у вас мероприятие примерно на 30 человек, можете смело отмечать его здесь, проверено!
Ұйым жауабын қарау
Алиса Евдокимова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Проводили в заведении поминальный обед. Все прошло отлично. Во-первых в выходной день в субботу удалось все забронировать на вторник, составить меню и оплатить онлайн, что очень удобно. Во-вторых огромная благодарность, что пошли на встречу в нашей ситуации. Так получилось, что я не рассчитала время и мы приехали на час раньше, да еще и на 5человек больше. Управляющий Евгений без лишних вопросов все быстро организовал. Ждали мы всего минут 20, не смотря на обеденное время и самый пик гостей. Все накрыли, добавили дополнительные порции. И после оставшиеся порции сложили в ланч боксы. Еда была безумно вкусной. Салат, суп, пюре с нежной мягкой говядиной. Пирожки (особенно растягай с рыбой) просто восторг, тонкое тесто и много начинки. Огромное спасибо за вкусную еду и доброе отношение.
Оксана Юсупова
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Отмечали в кафе "Кекс" юбилей мамы, 12 июня. Нам всем, всё очень понравилось. Было 27 человек, места всем хватило. Украсили и подготовили зал на все 100 баллов. Готовят вкусно, зря переживала. Большая благодарность управляющему кафе Евгению, подсказал состав меню на заказ и посоветовал супер-ведущего. Привезли напитки за день до торжества. После торжества все было упаковано, весь алкоголь, чай, фрукты, салаты, горячее нам отдали без проблем. Так же, огромное спасибо Наталье, которая весь вечер профессионально накрывала на стол и убирала лишнее, вовремя. Кстати, в зале есть 2 кондиционера, тоже большой плюс. Бронировали кафе за месяц до торжества. Всем советую кафе «Кекс».
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі