Іздеу
Маршруты
Карты · Шатура · Сыра дүкені

Кега

Рейтинг 4,4
88 баға
10:00-ге дейін жабық
Шатура, проспект Маршала Борзова, 4/34
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сыра дүкені Кега, Шатура, фото
Сыра дүкені Кега, Шатура, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
25
Ерекшеліктер

Мекенжай

Шатура, проспект Маршала Борзова, 4/34
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Шашлычная
74 м
4
ШашлычнаяРынокАвтостанция ШатураДорожнаяШатура
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Кега
Сыра дүкені
Рейтинг 4,3
Кега
Алкогольді сусындар
Рейтинг 4,1
Кега
Сыра дүкені
Рейтинг 4,1
Кега
Сыра дүкені
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
88 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья М.
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Вчера, 3.12.2024 года продавец отказала в продаже алкоголя аргументируя что нет сдачи с 500 р. На мой ответ что это единственные деньги грубо сказала - "тогда и сидра нет! " Убрала бутылку с прилавка. Сказать что это не приятно это мало. Прошу принять меры.
3
Татьяна Токарева
13 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Отличный магазин. Берем там пиво. Продавец справляется. Чистенько, приятно в магазине. Интерьер подобран интересно. Пиво вкусное, свежее. Впечатление создалось положительное!
3
1
Александр З.
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Хороший магазин, много выбора, свежий товар. Но персонал оставляет желать лучшего. Пришёл в магазин 01.07.2024 на проспекте Борзова в 22:45 продавщица уже оказывается закрывала магазин. Я зашёл в магазин, как она подходила к выходу и поставила 3 сумки полной еды у входа.... И сказала что она закрылась и больше кассу включать не собирается. На то что ещё рано закрывать магазин она сказала что это её решение и её не волнует сколько времени. Включать кассу она не собирается и не будет. Начала прогонять и доказывать что она самая Главная в этом мире и магазин, хотя до закрытия 15 минут....Не было бы так обидно, но всегда ходил в этот магазин и всегда в этом магазине работали хорошие, и отзывчивые продавцы, которые подсказывали что лучше взять и прочее. Но этот экспонат (продавщица), просто... Нет слов. Так же по мимо меня она прогнала и ещё трёх посетителей, которые пришли после меня. Вообщем магазин хороший, но продавцов надо научить во сколько закрываться и как Обращаться с клиентами. Или если я не прав, то поменяйте график работы в магазине. Надеюсь администрация магазина обратит внимание на этот отзыв!
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі