Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банкет залы · Кэф

Кэф

Рейтинг 5,0
284 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (968) 194-32-47
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 72 · 1
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Банкет залы Кэф, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 339
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
86
Фотосурет
349
Пікірлер
220
Ерекшеліктер

Витрина

Мини тако с креветкой и гуаккамоле
145 ₽
Тапас с ростбифом и медово-горчичной заправкой
145 ₽
Мини капрезе на шпажках
135 ₽
Бриошь, паштет из индейки, конфитюр красный апельсин
135 ₽
Тарталетка с гребешком и красной икрой
385 ₽
Профитроль с фаршмаком из сельди
135 ₽
Страчателла, манго, фисташка
190 ₽
Мини хашбраун с тар-таром из говядины
270 ₽
Зал Фьюжин
2 000 ₽
Зал Миди
1 000 ₽
Мини Шу с черничным соусом и кремом смородина
150 ₽
Мини Шу с клубникой, личи и белым шоколадом
150 ₽
Мини Шу с соленой карамелью и заварным кремом Маскарпоне
150 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 721
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (968) 194-32-47
Телефон нөмірін көрсету
kefbanket.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Адмиралтейская
1 000 м
2
АдмиралтейскаяСадоваяСпасская
Исаакиевская площадь
193 м
4
Исаакиевская площадьДК СвязиКазанская улицаМалая Морская улицаУлица Якубовича
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Сыйлық сертификаты
Темекі аймағы
Шай
Кофе
Итпен мүмкін
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Қызметтер:үйлену тойына арналған швед үстелі, жетекші, залды безендіру, dj
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Корпоративтік, Үйлену тойы, Туған Күн, Банкет
Залдар саны:7
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
284 баға
Осы орында бағалаңыз

220 пікір

Әдепкі бойынша
Надин
27 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Красивый ресторан. Хороший сервис. Быстрая подача. Удобное расположение - рядом с центром. Интересный бар. Все очень вкусно. Порцие большие. Здесь получаются отличные фотографии. Залы идеально бронировать под различные встречи и события. Я получила удовольствие от похода в этот ресторан, приду еще на выходные.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пименова
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
"Here I am Will you send me an angel" (с) И ангел к нам пришел... Ресторан у нас вызвал чувство восторга -внутреннее убранство, вид из окна, высокие стандарты гостеприимства и , конечно, вкус. В это место мы забрели случайно , просто гуляя по городу, решили пообедать , а получился праздник. Счет был не большой, но отношение , как к высоким гостям, обожаю места с высокими стандартами. Очень понравилось, что владелец поклонник рок-музыки, это несомненный плюс для нас. Итак, первым курсом шли супы - луковый и морковный с морепродуктами - великолепно. Закуска перец рамиро - великолепно. Ризотто с белыми грибами и бифштекс - великолепно. Из напитков я брала вкусный коктейль, муж взял пиво и 2 настойки. Настойки собственного приготовления оказались бомбическими и я решила попробовать немного лимонной. В этот момент, действительно спустились ангелы, я подумала только они могут приготовить сей нектар. Сбалансированный, бомбический вкус, умеренная крепость. Тут же заказала и себе этот напиток. Хотя мы были уже сыты, порции очень приличные в ресторане, мы не могли уйти не попробовав десерта. Официанты, кстати, хорошо знают меню и подсказали нам тирамису и коноле с фисташкой. И тут-бац! к нам опять спустились ангелочки, я таких десертов не помню на своей памяти, очень вкусно, кондитер гениален. Перед расчетом, нам любезно принесли по порции лимонной настойки в качестве комплимента. Было очень приятно, настроение было задано на весь день. Советую к посещению и сама еще вернусь. Очень хочется посетить на ужин это заведение и послушать живую музыку.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Alexandrov
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Проводили в феврале 2026г. корпоративный бизнес-ужин (зал МИДИ). Всё прошло отлично. Организация четкая, ответственный человек всегда на связи. К организации вопросов нет, всё на высшем уровне, отклик сразу, обслуживание – всё вовремя, официанты – максимально благожелательны. Технический специалист всегда когда надо был. Мониторы/звук/свет, с моей точки зрения, тут всё отлично. Всё видно, слышно, можно подсветить спикера. Микрофоном не пользовались, думаю, что он тут и не нужен. Помещение очень приличное, отдельное, со своей кухней/подсобкой. Изолированное от других, непроходное. Там напротив, через коридор есть ещё зал, но даже если б там кто-то был, то беспокойство вряд ли вызывал. Все неочевидные моменты решаются в пользу клиента. Кухня вкусная, еды/питья более чем хватило.
3
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі