Іздеу
Маршруты
Карты · Люберцы · Тез тамақтану

Кебаб

Рейтинг 1,5
78 баға
Тәулік бойы
Люберцы, Преображенская улица, 1/10 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Кебаб, Люберцы, фото
Тез тамақтану Кебаб, Люберцы, фото
Тағы 4
Шолу
Мәзір
Фотосурет
14
Пікірлер
55
Ерекшеліктер

Мәзір

20 маусым жаңартылды
Картофель по-домашнему
159 ₽100 г
Шаверма Mini
239 ₽220 г
Шаверма в лаваше
375 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
389 ₽370 г
Шаверма в пите
259 ₽310 г
Шаверма в пите по-мексикански
279 ₽260 г
Шаверма в сырном лаваше
385 ₽370 г
Шаверма на тарелке
479 ₽500 г
Самса с говядиной Вкус
180 ₽180 г
Добрый кола
210 ₽900 мл
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Люберцы, Преображенская улица, 1/10этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  9
9 мест с вкусной шаурмой в Люберцах
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Некрасовка
2,31 км
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Таможенная академия
163 м
4
Таможенная академияПроспект Гагарина, 12Ангел МираМагазин ПятёрочкаПроспект Победы, 5
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,5
78 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
SamRvMas
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Раньше было норм заведение, когда только открылось. Но сейчас, с каждым разом все хуже и хуже. Последнее посещение-40 минут ожидания ( что просто неприемлемо). Отвратительный вкус мяса. И мало того - приготовили не ту шаурму. 10 раз меня переспрашивали, какие именно у меня позиции, но все равно умудрились не запомнить) никогда не вернусь в это заведение, просто все равно на клиентов.
8
Андрей
19 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Первый раз когда только открылись, думаю по виду и дизайну должно быть приличное место, да еще наверное и пока должны делать хорошо для появления постоянных клиентов. Но в первую неделю после открытия попробовал и такой отвратительной шаурмы я раньше даже и не пробовал. Мяса мало, мясо как будто недельной давности, сухая. Через пол года дал второй шанс и опять был разочарован. Вот почему нельзя сделать хорошо? Я был бы вашим постоянным покупателем.
4
Alana Karkusova
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
с самого открытия заведения ходила туда,пока гуляла с собакой,делала заказ с собой и ждала заказ на улице,ни разу ничего не говорили,так как в самом заведении никогда с собакой не сидела сегодня брата попросила сделать заказ с собой,пока он вышел с собакой,впервые сделали замечание. еще раз,никогда мы не позволяли себе в этом кафе сидеть с собакой,просто делали заказ с собой и выходили сразу же,пока готовят поздравляю,вы потеряли постоянных клиентов
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі