Іздеу
Маршруты
Карты · Манавгат · Қонақ үй

Kaya Side

Рейтинг 4,6
1486 баға
Тәулік бойы
+90 850 460 52 92
Телефон нөмірін көрсету
Анталья, район Манавгат, Соргун, Titreyengol Area Cluster Houses, 24
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Kaya Side, Манавгат, фото
Тағы 546
Шолу
Фотосурет
556
Пікірлер
607
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Анталья, район Манавгат, Соргун, Titreyengol Area Cluster Houses, 24
Бағыт

Контактілер

Call Center
+90 850 460 52 92
Телефон нөмірін көрсету
kayahotels.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Wi-Fi
Театр
Массаж
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:5
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Салынған ай-күні:1999
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Bosphorus Sorgun
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Port River Hotel & SPA
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Linda Resort Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Marvida Family Eco
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Sorgun Akadia
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Riolavitas Resort & Spa
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Diamond Premium Hotel & SPA
Қонақ үй
Рейтинг 4,6
Ally Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
Lake & River Side
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Paloma Orenda
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
1486 баға
Осы орында бағалаңыз

607 пікір

Әдепкі бойынша
Карина П.
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Много букв. .. За 2 года... Ну что, были в 2024. Понравилось. Решили не забивать голову и в 2025 поехали тем же составом еще раз.( 🏡 В этот раз брали семейный номер, они только в основном корпусе и вид на горы( корпус суперио лучше). Из минусов- номера уставшие, плохой слив в душе, особенно когда 4 моются друг за другом. Потек кондиционер, но через 5 минут пришел мастер, за ним следом рум сервис, тут пятерка. 🥗 Питание, по сравнению с 2024 наверно выбор меньше в плане морепродуктов и говядины, но рыба была каждый день. У них все таки высокая инфляция, тут можно понять, у нас то боишься ходить магазин. :) Были в Аля- карт Итальянский- супер, вкусненькоооо. 👍 В лоби баре, Мустафа -лучший ❤️ 👶В этом году наш 6ки летка был более активный, детский клуб- не выгнать, Юля ❤️, Люба, Бетти отличные аниматоры. Также устраивал подводные заплывы в бассейнах, ничего не подхватил. 🥳Анимация, если нужен супер движ. ТОЧНО не сюда. Днем-стандарт. Вечер танцевальное шоу в амфитеатре/караоке/живая музыка в пулбаре. –— –———-❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Отличный отель, готовы поехать еще.🔥 Отдыхали 25.09-03.10.2024, 3 взр +1 реб(5лет) Отель ориентирован на немцев, судя по количеству отдыхающих, также же поляки, чехи, болгары, казахи. Персонал многие не разговаривает по-русски, но даже с минимальным набором слов по- английски можно разъясниться. 🏠Нам дали наверно самый лучший номер, отдельный корпус, 4 этаж, с торца вид шикарный- на море, и на территорию отеля. Есть бар, пополняли каждый день, вода, сок, кола, фанта. Чай, кофе, печенье. Уборка и замена полотенец каждый день. После себя всегда оставляли включенный кондиционер, это им зачёт. Кто то жаловался , что плохо убирали , незнаю, проблем не было, единственное через день оставляли чаевые. 🍎Не знаю почему жалуются на еду?! Наверно те , кто каждый день в течении месяца готовит разные блюда, то да, понимаю, надоест... Нам нет, рыба ,кура, индейка , божественная телятина... Ммм, что то из морепродуктов. Даже нашему малоежки и большому привереде нашли что кушать. Вечером было шикарное мороженное, утром свежевыжатый апельсиновый сок. Еда на 5+. Ресторан аля_-карт, ходили на BBQ, вкусно, но не наше. 🍹Для любителей выпить что то вкусное, будет из чего выбрать, импортный алкоголь, шампанское, не плохое вино,делают коктейли, есть меню на офиц сайте. Единственное, не все бармены делают вкусно. Лобби бар 24/7. Территория, не большая и не маленькая, можно прогуляться , до пляжа отовсюду не далеко. На пляже не всегда есть свободное место, но есть работник, который поможет найти местечко. 🏝️Заход в воду не большая галька, но мне босиком было комфортно, супруг был в аквашузах. 👗Если обоити озеро, за отелем, лучше идти через соседний пляж, то есть торговые ряды, и аптека., продают экскурсии., проидя еще дальше, то будет еще магазинчики и аквапарк. 🎧Про анимацию, днем есть йога, боча, водное поло. Вечером с 21 взрослая анимация в амфитеатре, выступали танцевальные коллективы, каждый день в разных жанрах, один раз попали на акробатику, эквилибристов, нам очень понравилось. В какие то дни была живая музыка и танцы в баре. Есть деткая комната, наш не пошел, так так было чем заняться. Но днем через день есть какие то развлечения для деток, то шоу мыльных пузырей, то воздушные шары, ростовые куклы, разукрашивания машины.вечером в 20.30 дискотека. Из развлечения попали на Октоберфест,интересно и масштабно обустроено все в саду. ➖Из минусов, мы не нашли, да и не искали особо. Приехали отдыхать и плавать в море. Еще до вылета читала , что много людей отравились, в частности дети, блювали и тд, даже возили в больницу. Как я думаю, что зачастой родители сами виноваты , что не следят за ребёнком , может после того как покапается в песке сразу взять еду, не помыв руки, или же хлебают воду в бассейне. Мы познакомились с семейной парой из Европы, у них как раз сын, 6лет, напился воды из бассейна , на следующий день было плохо, родители адекватные, поэтому говорят , что сам виноват🤷 Соблюдайте элементарные правила гигиены и будет вам счастье. 🏖️
10
1
Irinа
13 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Были с середины мая. Начну с минусов. Это номер, вернее санузел. Непродуманная зона для душа, как бы ты не аккуратничал, все равно все будет в воде. Естественно двери и косяки уже размокли и выглядят не эстетично Для нас на этом минусы закончились Анимация полный восторг, развлекают и взрослых и детей с утра до вечера. Вечерние программы отличные, профессиональные, а не местечковые делитанство. Отличная еда, алкоголь есть импортный, есть местный, но даже местное игристое вполне приличное.
Евгения Матвиенко
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Отдыхали в конце мая 5 дней. Плюсы: море рядом, 3 бассейна и 2 мини аквапарка (для взрослых и детей постарше и для малышни- глубина 40 см.) Вкусно кормят. Мини бар бесплатный (кола, фанта, вода, сок, вафли и соломка). Хороший номер, только неудобно расположен шкаф. Есть русские каналы. Большой балкон. Бесплатный футбол и волейбол. Дружелюбный персонал. На территории есть айран, вода. В номере есть чайник, чай, кофе. От отеля через каждые 20 мин ездят автобусы в манавгат и сиде. Минусы: 🚭🚭🚭 Хоть отель и семейный, курят даже в амфитеатре, у бассейнов..везде на улице и снек баре.. Заход в море, через пару метров большая глубина, плиты, острые валуны, в шторм опасно. Из футбольного поля сделали парковку. Вечернее шоу из 5 дней было 2 раза, 2 раза живая музыка в снек баре и 1 раз платное лото 15 евро.🪙 Уборка слабая. Вокруг кроме отелей ничего нет. Нет пакетированного сока, только юппи, пили чай. Большие бассейны глубина минимум 150 см.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі