Іздеу
Маршруты
Карты · Ізбербаш · Қонақ үй

Каспий

Рейтинг 4,7
708 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Избербаш, Приморская улица, 2
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Каспий, Ізбербаш, фото
Тағы 198
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
208
Пікірлер
260
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Избербаш, Приморская улица, 2
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  18
Отели и базы отдыха с бассейном в Избербаше
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели и базы отдыха в Избербаше с лежаками на пляже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Отели в Избербаше рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели и базы отдыха в Избербаше с детской площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Гостиницы Избербаша с аквапарком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Отели и базы отдыха в Избербаше с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Отели и базы отдыха в Избербаше: близость к морю
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели и базы отдыха у моря в Избербаше
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели и базы отдыха с баром в Избербаше
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и базы отдыха в Избербаше с бассейнами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Лермонтова
1,81 км
4
Улица ЛермонтоваКольцоУлица ЧернышевскогоУлица Котрова2341 км
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Теңіздің жанында
Орталыққа дейінгі қашықтық:2 км-ден аз, 3 км-ден аз, 5 км-ден аз
Теңізге дейінгі қашықтық:320
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Family
Рейтинг 4,7
Римини
Рейтинг 5,0
Изберг
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
708 баға
Осы орында бағалаңыз

260 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Анатольевич
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Здравствуйте. В гостинице (отель) Каспий находящийся по адресу Приморская ул., 2, Избербаш отдыхали в мае 2025 года, как и везде есть свои плюсы и минусы, а именно: Из плюсов: 1.Локация – рядом пляж расстояние 300 метров. 2.Аквапарк рядом. 3.Развятая инфраструктура гостиницы: бассейн, детская площадка, спортивная площадка, кафе. 4.Рядом находится горячий-сероводородный источник, 30 минут ходьбы от гостиницы. 5.Приветливый администратор, управляющий. 6.Магазин рядом, на набережной 250 метров. Из минусов: 1.В номере ремонт хороший, но не новый. 2.В номере все в плитке, без отопления было очень холодно, кондиционер конечно спасал. 3.Высокая влажность, белье не сохло, постельное белье тоже влажное. 4.Входная дверь не имеет порога, из коридора все слышно, если в пик сезона это будет большой проблемой для тех кто чутко спит. 5.Центр Избербаша далековато пешком, только на машине. 6.Диван, кровать в номере продавлен. 6.Через забор гостиницы жилой, многоэтажный дом, на сколько это комфортно будет если через окно будет просматриваться сотни людей, снимать на видео и скидывать в соцсети. 7.Цена гостиницы дорого. 8.Рядом нет нормальной кафе, где можно вкусно покушать, нужно ехать в центр, или заказывать доставку. 9.Далеко находится Райский пляж, только на машине. Подводя итог, в целом гостиница, достоянная со своими минусами, ставлю три звезды только из за высокой стоимости, рекомендовать (рекламировать) кому либо не буду. Выводы делать только Вам, удачи.
Анастасия Х.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Всем здравствуйте! отдыхали в отеле в мае 2026. Все понравилось , не умею писать отзывы, но могу сказать,что Дагестан - это горы. а не море! Море грязное,мелкое. Горы прекрасны!!! Питание завтрак по системе шведский стол все однообразно, но вкусно. При отеле есть кафе ,в котором вас кормит прекрано - милейшая женщина Хопсат , ум отьешь как вкусно, а вино у нее домашнее ммммм)) Персонал отеля приветливый, администратор приятная женщина все обьснила доходчиво. Арендовали автомобиль на 5 суток, катались по Дагестану самостоятельно виды просто шикарные, фотки как нарисованные получаются) Находится отель очень удобно в городе Избербаш, все экскурсии посещать из него очень удобно!!! Если вы едете посидеть ,почилить в отеле, то это не в Дагестан!!!
2
Пална
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Отдыхали здесь в июле 2025 года. В целом отель хороший. Разместились с семьёй в двухкомнатном номере. Есть раскладной диван и двуспальная кровать. Есть шкаф с вешалками и полочками, сейф, тумбочки, телевизор, стол, холодильник. В каждой комнате кондиционер. С уборкой проблем не было. Полотенца меняли постоянно, постельное белье раз в неделю меняли. Мусор выносили каждый день. Несмотря на всю чистоту, в туалете присутствовал запах канализации что-ли, но не критично конечно. На 1 этаже есть стиральные машины, можно постирать. На 2 этаже есть утюг, можно погладить. Проживали по системе с включённым завтраком (шведский стол). Однообразно, но всегда есть из чего выбрать. На территории работает кафе, в принципе если идти/ехать никуда не хочется, то перекусить можно и там. Мы были на машине, поэтому часто ездили кушать в город. Купаться ездили в соседнее село Инчхе, там чистое море и немноголюдно. Пляж, который относится к отелю нам вообще не зашёл. Запах от мусорок, море с водорослями и много посторонних на пляже. Аквапарк, который можно посещать без ограничений, ну тоже так себе. Толпа народу. Нет бассейнов поплавать, просто сьезжаешь с горок в небольшой бассейн, где сидит куча народу. На территории отеля работает бассейн, вот он комфортный. Вода оптимальной температуры, чистый, а в вечернее время, поплавать с подсветкой ну вообще красота. Есть детская площадка, приезжала анимация для детей. Работает небольшой фонтан с подсветкой. Есть волейбольная площадка, баскетбольное кольцо покидать мяч. Отдельным пунктом отмечу, что территория отеля очень ухоженная и красивая. Все в цветах, в зелени. Очень приятно вечером посидеть на качелях/на лавочке среди этой красоты.
5
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі