Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Азық-түлік гипермаркеті

Карусель

Рейтинг 4,4
4908 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (812) 448-30-10 (қосымша 18112)
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 47
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік гипермаркеті Карусель, Санкт‑Петербург, фото
Азық-түлік гипермаркеті Карусель, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 61
Шолу
Фотосурет
71
Пікірлер
1364
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 47
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 448-30-10 (қосымша 18112)
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Партизана Германа
174 м
4
Улица Партизана ГерманаУлица Партизана Германа, 47Проспект Народного ОполченияЛиговоСтанция Лигово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Жеткізу
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Гипер Лента
Рейтинг 4,9
О'кей
Рейтинг 4,9
Гипер Лента
Рейтинг 4,9
Перекрёсток
Рейтинг 4,6
Магнит Экстра
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
4908 баға
Осы орында бағалаңыз

1364 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Хороший, честный магазин в спальном районе. До торгового комплекса не дотягивает, но мир вообще несправедлив. Есть большая парковка на первом этаже, на втором этаже большой торговый зал собственно Карусели, а так же небольшие магазины и аптека в павильонах, плюс Бургеркинг, где можно перекусить после шопинга. Есть и туалет, он убитый, но он есть, что есть хорошо. Сама Карусель хороша, например выбор сыров и их цена по мне лучшие среди известных мне магазинов. Шикарный свежайший собственный хлеб, неплохой выбор алкоголя, из продуктов можно найти практически все - и за разумные деньги. Постоянно работают несколько касс, плюс есть кассы самообслуживания, что удобно. В целом неплохо, хотя и никаких излишеств, но для жителей близлежащих домов, которых немало, это безусловно удобный торговый хаб и свет в окошке,
5
3
Илья Хомутов
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Хороший , большой гипермаркет. Всегда чисто , довольно большой и разнообразный ассортимент думаю каждый найдёт себе что-то. Частенько замечаю акции, скидки. Привлекает отдел кулинарии и выпечки, каждый день беру хлеб именно там. Помимо продуктов есть табачный магазин, аптека , банкоматы, небольшой фуд корд бургер Кинг. Снижена оценка только за часы работы. Раньше работал круглосуточно, а с конца лета режим работы с 7 до 23.
2
2
Юлия
14 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2019
После ремонта стало хорошо. Нет запахов посторонних. Чисто. Правда очереди на кассах это вечная беда этого магазина. Редко можно быстро зайти и выйти) Скорее придется минут 5-7 потратить на кассе. И это не в часы пик! Не критично. Но мне нравится в Окее, кассы самообслуживания. Именно это упрощает ситуацию и укорачивает время ожидания. Раньше покупала рыбу. Именно тут. Например дэфрост лосось. Единственный магазин где дэфрост был хороший. В том же Окее это отвратительное нечно после разморозки. Овощи, фрукты в хорошем состоянии. По крайней мере не заметила некондиции. Некоторые позиции дешевле чем в других сетях. Но это скорее не к данному магазину,а к сети вопрос. Стала чаще заезжать.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі