Іздеу
Маршруты
Карты · Орел · Аяқ киім дүкені

Kari

Рейтинг 4,1
191 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 200-10-63
Телефон нөмірін көрсету
Орёл, площадь Мира, 1 · ТЦ ЦУМ
Сақтау
Купить
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Аяқ киім дүкені Kari, Орел, фото
Аяқ киім дүкені Kari, Орел, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
68
Ерекшеліктер

Витрина

Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Ювелирные украшения

Мекенжай

Орёл, площадь Мира, 1ТЦ ЦУМ
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-10-63
Телефон нөмірін көрсету
kari.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ЦУМ
37 м
4
ЦУМГостиница ОрёлНовосильский переулокПлощадь Карла МарксаСквер имени Героя Ермолаева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
191 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Юдин Руслан
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
В магазине Кари в Орле в ЦУМе ценники на обуви на полках могут не соответствовать реальным ценам товара. Переклеиваются ценники. Продавцы магазина утверждают, что это не зона ответственности работников магазина. Звучит минимум странно. Проверяйте стоимость товара на кассе перед покупкой
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Кари, который в ЦУМе, самый худший из всех магазинов этой сети в нашем городе... Самый худший персонал ... Хабалистая блондинка (которая представляется директором магазина) не пробивает никаких скидок, никаки бонусов, говоря, что ЯКОБЫ " На вашей карте 0 бонусных баллов " Хотя я стою с телефоном в руках ,где открыто приложение и написано не маленькое колличество баллов.... Но мне упорно доказывают обратное... На кассе народу куча, вечно очередь как в Мавзолей , потому что тут не пробивается, а тут не работает, а тут оплата не проходит(хотя во всех магазинах всё проходит) Повторюсь... Самый худший магазин
2
Екатерина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Магазин в ЦУМе работает до 21:00, мы пришли в 20:00, нас сначала торопили , объясняя тем, что магазин закрывается и продавцам еще полы мыть надо .Потом сказали, что, если мы будем ходить по помытому полу, то сами будем перемывать ! На вопрос " Почему вы нас выгоняете за час до закрытия магазина ? " продавец задал встречный вопрос " А где вы до 8 вечера были ? Почему так поздно пришли ? ". Затем объясняли как тяжело им работается и свой 8- часовой рабочий день они отработали и не обязаны нас так поздно обслуживать ...Мы просто в шоке , такого хамства в магазинах я ни разу не встречала !
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі