Іздеу
Маршруты
Карты · Белгород · Аяқ киім дүкені

Kari

Рейтинг 4,3
135 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (499) 648-05-40
Телефон нөмірін көрсету
Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 137Т • ТЦ Мегагринн
Сақтау
Купить
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Аяқ киім дүкені Kari, Белгород, фото
Аяқ киім дүкені Kari, Белгород, фото
Тағы 1
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
11
Пікірлер
51
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Ювелирные украшения
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 137ТТЦ Мегагринн
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 648-05-40
Телефон нөмірін көрсету
kari.com

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Технический лицей
195 м
4
Технический лицейПроспект Богдана ХмельницкогоГринёвкаАвтовокзалЗавод Сокол
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
135 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Юрьевна
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Всюду бардак, неразбериха с ценами, обувь вперемежку с посудой, консультанты ничего не знают, часть товара не пробивается, цены завышены. И "вишенка" на торте: время 18:00, самое время, когда большинство людей могут после работы отправиться за покупками, неработающая касса... На неопределённый срок...И такая ерунда почему то именно в этом магазине. Отношение к клиентам и своей работе даже не нулевое, а минус один.
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Вереитин
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Самый ужасный магазин, который я видел когда-либо. Между рядами 40см, можно пройти только боком и если ты худой. Все перемешано: мужская обувь, сумки, аксессуары, опять обувь, лето, зима… Ценников на обуви нет, как узнать непонятно… Играет ужасная детская музыка, как будто они смеются над покупателями… У меня психологическая травма)
2
Диана Полякова
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Здравствуйте.Сегодня в г. Белгород в трц МегаГринн столкнулась со следующей проблемой: в 21:49 вошла в магазин чтобы ознакомится с товаром, кассир буквально с порога начала говорить,что они закрываются. На мою фразу «у вас еще 10 минут» она ответила,что касса уже закрыта. Еще у них есть охранник Юрий,который тоже надменно и настойчиво выпроводил меня из магазина. Я вернулась,чтобы написать жалобу в книге отзывов, но и там я столкнулась с проблемой. Книга отзывов не прошита,не пронумерована, без печатей. Именно поэтому пишу вам.Кассир стоял без бейджика,представилась Татьяной,изначально отказалась называть свое имя. Охранник Юрий также продолжил непонятный диалог со мной вроде «девушка,у вас завтра будет весь день». В общем,полный беспредел. Единственное-хочу отметить работу администратора, имя не узнала, она маленькая светленькая. Девушка отлично ознакомлена с законом о защите прав потребителей. Надеюсь, будут предприняты какие-то меры
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі