Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Аяқ киім дүкені

Kari

Рейтинг 4,5
352 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 200-10-63
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Открытое шоссе, вл9с1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Аяқ киім дүкені Kari, Мәскеу, фото
Аяқ киім дүкені Kari, Мәскеу, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
131
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Открытое шоссе, вл9с1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-10-63
Телефон нөмірін көрсету
kari.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Бульвар Рокоссовского
245 м
2
Бульвар РокоссовскогоБульвар РокоссовскогоПреображенская площадь
Метро Бульвар Рокоссовского
330 м
4
Метро Бульвар РокоссовскогоПлодоовощной комбинат5-й проезд ПодбельскогоОткрытое шоссеБульвар Маршала Рокоссовского, 22
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Kari
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,2
Ekonika
Рейтинг 4,5
Francesco Donni
Рейтинг 4,7
Kari
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
352 баға
Осы орында бағалаңыз

131 пікір

Әдепкі бойынша
Natalya Semina
13 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Отличный магазин, достаточно большой, хороший ассортимент. В последнее время стала попадать на акцию 3=2 . Берёшь 3 вещи, а платишь за 2. Купила кроссовки, сапоги и сковородку. Сапоги пошли в подарок. Ещё подвески давали в подарок, но мне почему то не дали. Мои сапоги разорвались, шёл дождь, ноги промокли, я зашла просто купить резиновые сапоги. Нашла очень хорошие, купила стельки к ним ортопедические и гольфы, а узнав про акцию взяла ещё кросовки и сковородку. Старые сапоги выбросила и пошла в новых. Муж часто покупает в этой сети и один раз брали сыну обувь. Именно в этом магазине на Открытом шоссе я была в первые. Я осталась довольна. Выбор хороший.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Е.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Сделал заказ на 3 пары обуви. Забрать планировал в магазине. В итоге доставка из магазина в магазин у них оказалась раз в 10 дней, одну пару они на складе не нашли, вторую сказали, что у них украли с полки уже после того как мой укороченный заказ собрали из 2 пар вместо 3. Итого ожидание более недели и одна пара обуви вместо трёх. Очень недоволен. Раньше такого не было
Ю
Юлия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Для чего вообще так сделали? Зашли в магазин купить ребёнку ботинки. Выбрали. На кассе: у вас есть 3000 баллов..., но по карте начислить/списать бонусы нельзя. Интересно, для чего карта? Только через приложение. Войти туда невозможно. Смс не приходят. Т. е. баллы дают только для видимости. Хорошо, давайте бонусы "спасибо" спишем. А они только за покупку от 3000руб. Если ботинки стоят 2999 списать их тоже нельзя. Я полностью разочарована вашими условиями. Ваши все условия бонусных программ только для вас самих же, но не как для людей.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі