Іздеу
Маршруты
Карты · Сухум · Қонақ үй

Каракас

Рейтинг 5,0
443 баға
Тәулік бойы
+7 (940) 772-97-48
Телефон нөмірін көрсету
Сухуми, Ақырҭаа имҩа, 27
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Каракас, Сухум, фото
Тағы 233
Шолу
Фотосурет
243
Пікірлер
244
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Сухуми, Ақырҭаа имҩа, 27
Бағыт

Контактілер

+7 (940) 772-97-48
Телефон нөмірін көрсету
spahotelkarakas.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Домоуправление №1
84 m
1
Домоуправление №1Улица Ладария
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жаттығу залы
Wi-Fi
Дәмхана
Жазғы дәліз
Асхана
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Жұлдыздар саны:4
Нөмір бағасы:2500–8000 р.
Қонақ үй түрі:спа-қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Грейс Блэк Си
Рейтинг 5,0
Отель Мэри
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
443 баға
Осы орында бағалаңыз

244 пікір

Әдепкі бойынша
Alisa D.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Забронировали номер в данном отеле, в номере большая удобная кровать, телевизор с огромным выбором каналов,есть кондиционер и большая трасса с красивым видом . Все удобства так же находятся в номере. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Жаклин, мы остались очень довольны.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сердюкова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
В сентябре 2025 года, отдыхали в г Сухум, в спа - отеле "Каракас". Отель новый, чистый, красивый. На территории отеля есть деревья, столики, для вечерних посиделок. Внутри отеля красивый холл с диванами и креслами. Есть хамам и бассейн. Очень классный хамам. На ресепшене девочки Аида, Жака, очень гостеприимные, добрые. Всегда помогут, объяснят где, что находится, как куда добраться в незнакомом городе. В номерах всегда чисто, спасибо горничной, Ирине. Отдельное спасибо повару, Саиде. Вкуснейшие завтраки, восхитительная выпечка. Каждый вечер, ждали утро и вкусненькие завтраки. За один завтрак, можно было съесть три. Пляж и море буквально в 300 метрах. Очень красивая живописная местность. Кафе, столовые везде,можно сходить на обед и ужин. Хотелось бы сказать всем сотрудникам отеля, огромное спасибо, за отлично проведённое время в данном отеле и такими отличными обслуживанием. Будем ждать следующего года, чтобы снова вернуться в спа-отель Каракас.
4
Ұйым жауабын қарау
Марина А.
24 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Останавливалась здесь на неделю в сентябре 2025. Расположен в 25-30 минутах ходьбы от красивой набережной и центра. Рядом проходит Кодорское шоссе, по которому ходят маршрутки. Вдоль набережной разные пляжи - выбирай любой. До цивилизованного пляжа ходьбы минут 10. Вокруг есть магазинчики, кафешки и столовая. Отель новый, видно, что недавно построен, есть мелкие недочёты типа перекос двери в ванную, неработающая розетка, но это не критично. Стиль номера нельзя назвать дизайнерским, но обстановка комфортная, всё для проживания и отдыха присутствует. В номере большая двуспальная кровать. Дополнительно попросила подушку - дали без проблем. Красивая мебель в одном стиле. Небольшой телевизор с Android TV . Подключаться можно к любому приложению, но под собой, или смотреть YouTube. Есть клндиционер. В ванной комнате есть фен и набор гостеприимства - гель и шампунь. Напор воды нормальный, В отеле есть завтраки - уютная столовая зона. Обычно из горячего есть каша, яичница, бывают сосиски, но не всегда. Сухие завтраки, помидоры огурцы, сыр и колбаса по одному виду. Фрукты - дыня или арбуз. Плюшки 2-3 видов. Один раз блинчики были. Кофе заварной за отдельную плату. В отеле чистота и порядок. Спасибо большое горничной Ирине, которая окружила нежной заботой и старалась как фея выполнить любое желание! Сервис в Каракасе на высоком уровне - всегда оказывают помощь - и проконсультируют по местным достопримечательностям, и посоветуют, где поесть., всегда с улыбкой, корректно и обходительно. А здесь, к сожалению, это не всегда норма. Отмечу из недостатков всё-таки слышимость между номерами, кому это критично. Но в номерах мало времени проводила, так что не особо страдала от этого. Здесь есть спа - бассейн , что-то типа спортзала и сауна. Бассейн - бесплатно, за сауну надо платить. Я не пользовалась. Записалась на массаж (по прейскуранту 30 мин спина 2000₽ и 30 мин стопы 2000₽), массаж хороший, но к сожалению массажист, Игорь Николаевич, вместо оплаченного часа делал массаж 45 минут. После моего вопроса ответил, что вообще-то массаж 25 минут, а оставшиеся 5 минут - "ну приходите, я вам пяточки почешу". Я уверена, не многим женщинам понравится такое обращение. Массаж может быть хорошим, но честность прежде всего. Из 60 минут 45 минут - это 3/4, значит Игорь Николаевич остался должен мне 1000₽. Но я посчитала, что этот инцидент не должен отразиться на общей оценке отеля. Отдохнула я замечательно! Спасибо персоналу отеля и руководителю за организацию сервиса и гостеприимство!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі