Іздеу
Маршруты
Карты · Башқұртстан Республикасы · Аттар клубы

Кара Юрга

Рейтинг 4,9
76 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (905) 309-97-43
Телефон нөмірін көрсету
Республика Башкортостан, Гафурийский район, Имендяшевский сельсовет
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аттар клубы Кара Юрга, Башқұртстан Республикасы, фото
Тағы 69
Шолу
Фотосурет
79
Пікірлер
34
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Башкортостан, Гафурийский район, Имендяшевский сельсовет
Бағыт

Контактілер

+7 (905) 309-97-43
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Имендяшево
660 м
Имендяшево
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеке оқыту
Атпен жүру арқылы алынатын ем
Экскурсиялар
Бастықтыру өрісі
Орман трассасы
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Табын
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Marvai
Аттар клубы
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
76 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Regi M
17 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Незабываемый опыт общения с лошадьми был получен после посещения этой базы. Поездка организована блестяще: по приезде чай с вкусняшками, затем подробный инструктаж, пробная езда на лошади. Сам путь до скалы проходит по прекрасным красивым местам, через реку Зилим, на протяжении всей поездки нас страховали два ответственных инструктора, которые приходили на помощь при малейших проблемах.По возвращении нас ждал очень вкусный обед: суп с домашней лапшой и гречка с мясом. Домой вернулись полные позитива, лучших эмоций, впечатлений и конечно же приятной усталости.
Анастасия Я.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Восхитетельное место . Обученые ,спокойные лошади . Инструктаж профессиональный. Человек который занимается этим делом суровый ,железный мужык . Оплошностей не допускает . Экскурсии шикарные . Лошади очень красивые и ухоженые . Однозначно рекомендую это место . Не для пьнок и гулянок ,а для активного и живописного отдыха .
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Минибаева
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
По рекомендации знакомых поехали. Взяли две прогулки общей продолжительностью почти 12 часов с 8 до 20.00 Очень рекомендую. Лошади очень красивые, ухоженные, гривы дилинные, хвосты до земли, расчесанные. Супер внимательные инструкторы. Горы, скалы, луга цветов, прозрачные горные реки, густые вековые хвойные леса, дубы с трехметровыми диаметрами стволов, деревни. Все это мы прошли на лошадях. Пешком в Ледяную пещеру. Запомнится на всю жизнь. Хочется порекомендовать в меню обеда кумыс или молоко, яйца, овощи, любых деревенских продуктов добавить) Рекомендую с собой: непромогаемую обувь, в идеале резиновые сапоги, тонкие дешевые перчатки, фонарь в пещеру, штаны и куртка лёгкая. Спасибо, Кара Юрга! Приедем ещё по возможности!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі