Іздеу
Маршруты
Карты · Тула · Құрылыс компаниясы

Капитал

Рейтинг 4,9
334 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (4872) 75-92-56
Телефон нөмірін көрсету
Тула, Пушкинская улица, 55А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Құрылыс компаниясы Капитал, Тула, фото
Құрылыс компаниясы Капитал, Тула, фото
Тағы 42
Шолу
Жаңалықтар
6
Фотосурет
52
Пікірлер
193
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

LangerHall - Евро-2
LangerHall - Евро-5
ЖК Надежный - Евро-2
ЖК Надежный - Евро-3
ЖК Петры - Евро-2
ЖК Петры - Евро-3
Платон парк - Евро-2
Платон парк - Евро-3
ЖК Пряники - Евро-4
ЖК Пряники - Евро-3
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Мекенжай

Тула, Пушкинская улица, 55А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Отдел продаж
+7 (4872) 75-92-56
Телефон нөмірін көрсету
kapital71.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Лейтейзена
140 м
4
Улица ЛейтейзенаУлица ДемонстрацииУлица КаминскогоУлица ХалтуринаБелоусовский парк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Сыйлық сертификаты
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қолжетімді
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
334 баға
Осы орында бағалаңыз

193 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Д.
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Мы решили приобрести квартиру в ЖК Пряничная Слобода и обратились в отдел продаж, который находится на месте строительства. Нас приняли очень хорошо, менеджер был вежливым, предложил множество вариантов и мы нашли ту самую квартиру, которая была нам и по бюджету и по душе. Помогли нам с оформлением ипотеку, подсказывали везде, во время оформления. И можно на этом плюсы закончить. Сдачу квартиры нам обещали в ноябре(нам было это важно, так как со съёмной должны были съехать в начале 2026 года), но сдача была произведена лишь в конце декабря, примерно 24-25 числа. Принять квартиру мы не смогли, потому что застройщик сообщил, если хотите осмотреть квартиру, то принятие будет после нового года, а сейчас можете взять ключи и подписать акт об осмотре и принятии, без осмотра квартиры. Мы отказались от этого. В январе, примерно 14 числа нам позвонили и сообщили, что можно приехать и осмотреть квартиру. Мы договорились о времени и приехали её принимать. У нас была отделка сканди и на первый взгляд все было хорошо, кроме окон, которые открывались с трудом. Мы сказали об этом и через время это исправили. Так же во время осмотра мы заметили, что застройщик не провёл стояк на кухню-гостинную. И такой косяк на всех 10 этажах, а чтобы его провести, нужно делать дырку в монолите и так на всех 10 этажах. Когда спросили, почему его нет, нам сказали "значит, так предусмотрено конструкцией". Очень странно, что на кухне приход воды предусмотрен, а вот куда она должна уходить нет. Так же мы при покупке квартиры купили и подвальное помещение. И кто бы мог подумать, что его затопит. Мы перенесли часть своих вещей, потому что пришлось съезжать уже со съёмной квартиры и теперь часть наших вещей в воде, а самое обидное, что УК не убирает, а застройщик вины не признает. Хочу ещё сказать по поводу отделки сканди, стены, которые должны быть готовы под покраску таковыми не являются, они не ровно зашпаклеваны, прям явные бугры. Сад строят уже очень давно, а точнее его не строят, а просто отделили участок и на этом всё.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Логвиненко
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
ЖК Сурикова 2.0 качество на 3 балла. Но отмечу, что есть и хуже застройки. Гарантийный сервис работает отвратительно. Связаться возможно только через мессенджер. Отвечают долго. Позвонить не возможно - ответ «пишите письма по номеру». Написали официальную претензию - ответа нет месяц. Увы. Разочарованы. По ремонту - очень много «косяков» застройщика пришлось устранять самостоятельно. Нарушение строительных норм (нет утепления в верхних частях окон). Здесь уже есть отзыв, что нужно утеплять углы и верхние части окон- так оно и есть. Финишная отделка - фикция, переплата для покупателей (это практически у всех застройщиков). Перепады по уровню доходили до 7 см! Совет : принимать квартиру только с приемщиком, при начале ремонтных работ берите время на то, что придётся делать экспертизу на скрытые дефекты. Это поможет (при желании) вернуть через суд деньги.
3
Ұйым жауабын қарау
Роберт Нажипов
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Застройщик хороший и сдает все свои дома вовремя. стройку не затягивает. мы тут решили жить в Пряничной слободе и приехали в Капитал оформить документы и подыскать подходящую квартиру. Нашли нам тут хорошую трешку большую и с симпатичным видом. Ключи получили в сентябре, заселились месяцем позже
20
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі