Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Қонақ үй · Камелот

Камелот

Рейтинг 4,5
83 баға
Тәулік бойы
+7 (978) 222-15-06
Телефон нөмірін көрсету
село Оленевка, Южная улица, 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Камелот, Қырым, фото
Қонақ үй Камелот, Қырым, фото
Тағы 37
Шолу
Фотосурет
47
Пікірлер
45
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Оленевка, Южная улица, 10
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 222-15-06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  17
Отели и базы отдыха Оленевки с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Отели и базы отдыха в Оленевке с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Храм
640 м
1
ХрамАвтостанция Оленевка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Wi-Fi
Фен
Балалар алаңы
Пикник алаңшалары
Тоңазытқыш
Үтік
Тазалау
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Нөмірлер:10
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Прайд
Рейтинг 4,7
Куба
Рейтинг 4,8
Экстрим
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
83 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Crislake1991
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Очень чистые хорошие номера, приветливая хозяйка, все на высшем уровне, по соотношению цена-качество в Оленевке равных нет этому гостевому дому. Есть и беседки, и мангальная зона, естественно сплит система в каждом номере, как и санузел.
Юлия Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Отдыхали там семьёй в 2021 году. Я не привереда , но это самый неудачный отель из каких - либо. В номере сыро и темно, окна выходят в какой - то тупик, солнца не попадает совсем. Постоянно приходилось включать кондей , чтобы хоть как-то убрать сырость. Вещи сушить не где, какая - то маленькая веревка около чужого номера висела и всё. Кухни , чтобы приготовить еду нет. Есть кафе. Еда дорогая, но есть можно. Один раз заказала цезарь - листья салата были плохо помыты с песком, муж отнес обратно - салат заменили. Один раз попался волос. Один раз был очень не приятный момент. Подошла девочка,которая там убирается и говорит, сегодня у нас повар испекла обалденный торт, свежий и вкусный, давайте принесу кусочек. - мы говорим, ну давайте. Принесли реально один кусок грамм 200, потом смотрю в счёте около 1000 руб. За него. Я прям офигела, мне стало понятно,какое тут отношение к отдыхающим. Я , конечно,заплатила, но больше туда точно не приеду. Из плюсов то, что отель как бы на возвышенности, и , когда шли проливные дожди и всё прям затапливало , на территории этого отеля было нормально. Больше плюсов не нашла. Вообще в Оленевке нам понравилось, ездили тогда на Тарханкут ( тогда можно было), купались в чаше любви, смотрели гроты. Красота. Сами пляжи обалденные. Песочек белый, море чистейшее. По поводу жилья,я так поняла,что там хорошее жилье надо поискать... И цены на все в Оленевке на порядок выше, чем где - либо, а сервис на порядок ниже. Но все равно, в Оленевке стоит побывать)
Карина Шепелева
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Хорошенькое место. Сама хозяйка готовит, очень вкусно. Чисто. Но есть вопрос к душевой( прям заменить надо) желательно все поменять в душевой кабине! А так все нормик(уютный дворик)
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі