Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Қонақ үй

Камелия 2

Рейтинг 1,9
65 баға
Тәулік бойы
+7 (988) 477-30-43
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, жилой район Адлер, Аллейная улица, 3
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Камелия 2, Сочи, фото
Тағы 70
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
80
Пікірлер
39
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Сочи, жилой район Адлер, Аллейная улица, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (988) 477-30-43
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пансионат Знание
239 м
3
Пансионат ЗнаниеИзвестияСанаторий ИзвестияКудепста
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Теңіздің жанында
Толығымен бірінші қабатта орналасқан
Арзан қонақ үйлер
Трансфер
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Кір жуатын орын
Жағажай сызығы:2-ші желісі
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Теңізге дейінгі қашықтық:286
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,9
65 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина К.
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Заведомо знали что едем в эконом сегмент. Но впервые вижу, что есть общая кухня, на которой нет столовых приборов, стаканов, тарелок. Мы приехали и первым делом пошли в магазин, что бы купить крючки (куда вешать одежду) Тарелки, стаканы, ложки, вилки. Заявленный стол на фото в номере - отсутствовал. Приходилось вместо стола использовать холодильник, который стоит в номере. Администратор Ольга, очень приветливая девушка. Встретила, помогла донести вещи, очень оперативно решает все вопросы и проблемы. Горничные убираются, постельное белье выглажено. По номерам, конечно всё старое. Но за новым нужно ехать не в эконом вариант. Местоположение отличное. Море очень близко, рядом с морем очень вкусная столовая. Магнит также в двух минутах ходьбы. Если ехать с очень маленькими детьми, то будьте готовы, гостиница начинается на втором этаже. На первом всё хозяйское и даже если входная дверь открыта больше 5 секунд из дома начинают выглядывать и смотреть пронзительным взглядом. Если задержитесь еще на 10 секунд, то могут начать орать. У нас было две коляски и на 4 день соизволили одну коляску оставлять внизу , потому что «жалко нас» - с-сервис😂 Кухня расположена на втором этаже, то есть за детей отпускать никуда нельзя. Они либо сваляться вниз, либо бегут наверх. Если окна номера выходят на соседний дом, то в номере очень приятно, даже прохладно (порадовало) Была бы посуда и не было бы переселения - поставила 5 звезд.
1
2
ангелина к.
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Не очень понравилось тут отдыхать.За такую цену в лазаревском отдыхали в отеле в 100 раз лучше.Тут все как будто с советского союза осталось.Зеркало старое,ободранное.Душевая лейка сломана,коврика в ванной нет.Дали вместо коврика какую то старую наволочку. Вместо двуспальной нормальной кровати соединили две односпальные,положили старый желтый матрас,сверху старые одеяла,дыры тоже закрыли одеялами. По вечерам жуткий запах канализации. На балконе с кондиционера капала вода в тазик.Приходилось постоянно выливать воду,иначе топило балкон.за 10 дней никто не убрался,на 7 день попросили поменять белье.В шкафу постоянно падала полка,шкаф тоже старый. Не советую здесь останавливаться.
1
Владислав Комаров
22 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Начнём с минусов: замок на входной двери работает через раз. Двери на балкон и в туалет нужно умудриться с начало закрыть потом открыть. Постельное бельё в пятнах. В туалете принадлежности все ржавые, унитаз не закреплён, если не пользоваться сантехникой около часа то из канализации несёт г...... В коридорах особенно на третьем этаже душиловка. Вай-Фай только на втором. Прожили 5 дней за это время в номере не убирались, туалетную бумагу покупали сами. Постирать вещи 300 рублей до 5 кг отдавал вещи на постирушки (белые) не отстирались, только сбили запах ношенной одежды. Но выселение и заселение по международным правилам отелей. Если хотите ранний заезд или выезд то оплачивается отдельно - например мы за заезд ны час раньше отдали 500 рублей. Если оставить вещи и погулять до заселения или после того как съехали, а вещи Вам мешают то заплатите 500 рублей чтобы Ваши чемоданы постояли на втором этаже. Плюсы: до моря метров 200-300. Рядом есть дешёвые кафе. Ну и остальные магазины на порядок ниже цены. Рядом супермаркеты.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі