Іздеу
Маршруты
Карты · Яр Чаллы · Жол салу және жөндеу

Камдорстрой

15 пікір
08:00-ге дейін жабық
+7 (927) 674-68-18
Телефон нөмірін көрсету
Набережные Челны, Дорожная улица, 5/3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жол салу және жөндеу Камдорстрой, Яр Чаллы, фото
Жол салу және жөндеу Камдорстрой, Яр Чаллы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

Набережные Челны, Дорожная улица, 5/3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 674-68-18
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Сады Кама
2,08 км
Сады Кама
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Новотент
Рейтинг 4,2
Кампанель
Рейтинг 4,0
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Нина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Дорога на бси нет дорожек для пешеходов ул мелиораторная, ул профильная, поворот от эстакады до керамзитобетонного завода после дождей, или когда тает снег огромная лужа, как море, вижу большую проблему в том, что пешеходам нет возможности идти по этим дорогам, нет дорожек, опасно для жизни, большое движение автомобилей в обе стороны, рядом замелекесья, люди некоторые идут на работу и с работы пешком, дорожек нет. Транспорта общественного нет, только вахтовые автобусы, и частные авто
3
Мира
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Позвонив в МуПад (Мария)узнала что по программе наш двор работает субподрядчик Камдорстрой.Разворотили почти все дворы сразу ,устроили нам лето в грязи и пыли.Бордюры ставят иностранных рабочие,весь бетон мешают на дороге,потом эти бугры там остаются лежать.Погубили ещё два дерева,задели корневую часть.Зимой спилили 5-6 нормальных деревьев рябины и яблоню.Сзади дома 37/01 там где офисы зачем то брусчатку нормальную изъяли,оголили корни деревьев(в том году насыпали чернозем,когда расширяли тротуар).Теперь сегодня с утра наблюдаю как эти углубления около корней деревьев засыпали крошкой от снятого асфальта!!!!!Вы же деревья погубите наши!!!!Экономят на черноземе!!!!кустарники с грунтом во дворе половину увезли.Теперь как пустыня!!!Теперь не наш двор,а просто стоянка для машин,все удобства для машин!!!!Деревьев и так мало и теперь ещё меньше.Пока эти палки посадят осенью и вырастут ли они, неизвестно!!!!Вандализм полнейший,работают не аккуратно иностранцы....Понятно на них зарабатывают кто нанимает,известная схема
Cherry Boy
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Для такого объёма работы что в черте города в сезон, что в командировках, маленькая зарплата, ежемесячные задержки, в командировки отправляют с голой ж*пой, нет ни суточных, ни условий для проживания, питание за свой счёт.. Если вы сюда уже устроились дорожным рабочим, то мой вам совет, бегите оттуда чем быстрее, тем лучше, в свои 30 выгляжу на 55,довел камдорстрой...
15
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі