Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Кафелер

Кафе Уют

Рейтинг 4,4
118 баға
Тәулік бойы
+7 (978) 799-55-19
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Николаевка, улица Ленина, 7А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе Уют, Қырым, фото
Кафе Кафе Уют, Қырым, фото
Тағы 26
Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
65
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Николаевка, улица Ленина, 7А
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 799-55-19
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Места в Николаевке, где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Чебуреки в Николаевке: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Николаевка
400 м
Николаевка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Кавабанга
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
118 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Катерина Прохоренко
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Остались в отвратительном настроении. Блиц скорость без границ это про них! Зазвала девушка пообещав вкусно и быстро, нооо выбрали дети пиццу пепперони, ее мало того что готовили почти час, то там пепперони и не пахнет, сыр обычный дешевый, колбаса варено-копченая, забыла принести коллу. Ушли без нее. На вопрос, а где пепперони, сказали, что у них своя технология! Серьезно? Своя? А почему тогда не написано пицца от повара? К слову через 10 минут после заказа вышел хозяин и начал разводить мангал и жарить шашлык, так вот он 2 порции успел пожарить кому-то пока мне принесли пиццу. Добавила звезду, шаурму моя подруга заказала, была ничего. Владелец слышал все и никак не отреагировал, даже не подошел.
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Минут 20 ждала, когда ко мне подойдет официант, при минимальном количестве посетителей. На вопрос из чего делают коктейль Крымская ночь (или как-то так, могу перепутать название), официант похлопала глазами и сказала "не знаю, вкусненько". Шашлык оказался вообще не вкусным, пару кусочков осилила, доесть не смогла. Даже с собой не стала забирать, потому что реально не вкусно. Лук не промаринован. Салат тоже так себе. За салат, шашлык без гарнира и мохито отдала 1400 руб. Ушла голодная. Больше туда не заходила
Владимир Леонидович
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Отдыхали в Николаевке и зашли в первый день покушать в кофе Уют и были приятно удивлены!!! Очень вкусная еда!!! Плов,люля, лагман и шаурма очень вкусные!!! Еду постоянно брали с собой в гостиницу
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі