Іздеу
Маршруты
Карты · Щелково · Кафелер

Кафе Самарканд

Рейтинг 4,1
323 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (929) 951-09-09
Телефон нөмірін көрсету
Щёлково, проспект 60 лет Октября, 11, стр. 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе Самарканд, Щелково, фото
Кафе Кафе Самарканд, Щелково, фото
Тағы 30
Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
127
Ерекшеліктер

Мекенжай

Щёлково, проспект 60 лет Октября, 11, стр. 2
Бағыт

Контактілер

+7 (929) 951-09-09
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
6 мест с вкусным шашлыком в Щёлково
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Люля‑кебаб в Щёлково: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Лучшие места в Щёлково, где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
5 мест, где поесть рыбу в Щёлково
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Заведения Щёлково с вкусным пловом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Салаты в заведениях Щёлково: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Кафе в Щёлково, где готовят вкусную самсу
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Проспект 60 лет Октября
150 м
4
Проспект 60 лет ОктябряЩёлково-7Поворот на Щёлково-7ПотаповоШирокая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
323 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Бастина
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Очень любим семьёй посещать это кафе. Многое пробовали : плов , манты , лагман , шашлык , кебаб , различные салаты, компоты, а так же очень любим чай по-восточному , (черный с зелёным). Я вообще не очень к чаю , но здесь порой берём по два чайника ) Странно , что некоторые пишут , мол холодным подают... Буквально сегодня сидели семьёй, заказали много , так к нам подошли и предложили подогреть шашлык ( т.к. успел остыть , пока мы кушали другие блюда ) чтобы не есть холодным. Никогда не было даже намека на грязь или испорченные продукты. Я рекомендую данное заведение , нам вкусно и очень приятно там находится .
1
4
Ксюша К
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Официанты если не попросишь не дадут ни пепельницу, ни зубочистки. Очень уставший вид и не очень рады когда обращаешься. Были один единственный раз и больше не пойдем. Порции маленькие, цены вообще не понятно как ставят. Как салат из помидор и огурца, который был нарезан толстыми кусками разрезанными напополам и выложен почти поштучно вокруг помидор может стоить 350 руб.? А шурпа с целым куском мяса 300?! 4 шт манты 650 руб ?! Заказ не принесет пока не оплатишь даже в процессе дозаказа. Когда начинают готовить обязательно завешивают окно! Приходят в основном свои знакомые, которым они улыбаются и целуются, остальным не очень рады. Скатерти на столах липкие. Не рекомендую для новых клиентов.
Антон П
23 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Нормальное место. Заходим сюда покушать, вкусный плов, манты, люля. Даже друзья с Москвы приезжают и тоже заходим поесть восточную кухню. Рекомендую к посещению. Кстати, делают на заказ на компанию манты и плов.
2
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі