Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Кафе-пекарня

Рейтинг 4,6
598 баға
Тәулік бойы
Москва, Петрозаводская улица, 34 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе-пекарня, Мәскеу, фото
Кафе Кафе-пекарня, Мәскеу, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
233
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Петрозаводская улица, 34этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Шаурма в районе Ховрино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Мясные блюда в Ховрино: рестораны и кафе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе в районе Ховрино, где готовят лагман
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Москвы с лепёшками: от тандырных до греческих
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Заведения с пловом в районе Ховрино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Выпечка в кафе и кофейнях района Ховрино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Беломорская
970 м
2
БеломорскаяХовриноРечной вокзал
Петрозаводская улица
97 м
4
Петрозаводская улицаУлица ДыбенкоУлица Дыбенко, 6АптекаБеломорская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Легенда
Рейтинг 4,6
Тони Пиццони
Рейтинг 4,7
Купец
Рейтинг 4,7
Семейная Трапеза
Рейтинг 5,0
Алло! Пицца
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
598 баға
Осы орында бағалаңыз

233 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Коваленко
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Заказал на вынос шашлык из говядины и два люля-кебаб. Это было очень вкусно, тут претензий нет. Также отмечу что на протяжении наверное четырёх лет как минимум несколько раз в год покупал у них шаурму – тоже вкусно, все было супер. Но в этот раз на следующий день после того как я поела шашлык и люля-кебаб, весь день крутило живот и в туалет бегал каждые 40 минут(думаю сами понимаете по какой причине). Описал симптомы знакомому врачу, он сказал что это похоже на острую пищевую токсикоинфекцию (пищевое отравление). Шашлык, особенно из общепита (чайхана), мог быть недостаточно прожаренным, неправильно храниться или контактировать с сырым мясом. Так что имейте в виду. За вкус еды я ставлю пять звёзд, но так как безопасность важнее вкуса, то оценку поставлю низкую, чтобы привлечь внимание тех кто отвечает за соблюдение санитарных норм в данном заведении. Я сюда больше ни за что не вернусь после такого
2
Хусниддин Рахмонбердиев
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Я купил порцию полов слишком мало и порезал губу стакана я порезал сломанную губу
Минимаркет
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Мангальшик великолепный профессионал своего дела ! Тут плохие оценки ставят и называют работниками мигрантами , потому что от зависти захлебываются . Сколько раз с другом сидели в данном заведении , ни разу проблем не было и все на высоком уровне ! Такой вот сет нам сделал шашлычник в 00:00 , мы там попросили сотрудников, чтобы шашлычник пришел и собственноручно приготовил, не отказал . Сделал такой сет большой из мясо которое собственноручно выбрал сам ! Цены доступные и не дорогие , идите обиженные кушайте в своих заведениях где нет мигрантов !!!
4
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі