Іздеу
Маршруты
Карты · Анапа · Кафелер

Кафе Арбат

Рейтинг 4,0
36 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Анапа, улица Горького, 1Д
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе Арбат, Анапа, фото
Кафе Кафе Арбат, Анапа, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анапа, улица Горького, 1Д
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Краснодарская улица
370 м
4
Краснодарская улицаАстраханская улицаАвтовокзалАвтовокзал АнапаЦентральный рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Бизнес-ланч
Бағалар:орташа
Орташа шот:600–600 р.
Ас үй:еуропалық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Прага
Рейтинг 4,7
Сказка
Рейтинг 4,9
Verona coffee
Рейтинг 5,0
Капитан
Рейтинг 4,9
Кондитерский дом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
36 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Владислав С.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Кухня отвратительная. Был там 11.08.2019 1. Салат греческий, вместо заправки растительное масло, никакого вкуса 2. Суп пюре грибной, кислит дрожжевым хлебом, такое ощущение по вкусу и консистенции что один из основных ингредиентов зачерствевший хлеб пропущенный через блендер, вкуса сливок нет вообще 3. Сковородка по домашнему это вообще дно кулинарии, принесли еле теплую (сковородка должна шкварчать при подаче) шкврчать там было нечему дно сухое, картофель и грибы как впрочем и мясо приготовили на днях, все это щедро присыпано горстью подвявшего лука. 4. Виски чивас 12 лет в лучшем случае белая лошадь в худшем дядя Ашот Вообще мне стыдно за всю Анапу не понимаю что туристы сюда едут дорого и не комфортно
Юлия Л.
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Самый бомбический шашлык в Анапе,поверьте!!Пробовала и свинину и баранину и семгу,божественно,приемлимые цены!Нормальные туалеты!!!!Кальян очень вкусный!!!!!
1
А
Анонимді пікір
10 қыркүйек 2018
Очень разочаровалась ! Заказала рукколу с креветками,ну это классика не испортишь вроде бы,но не тут то было,пекинская капуста гольная и пару веточек рукколы и 3 пересушенные маленькие креветки и заправка не понятно из чего цвета детской неожиданности. Фокачча была пересушенная ,как сухарь и сыр в некоторых местах. На мою претензию т недовольство официантка промолчала,скривилась и даже не извенилась и не убрала блюдо.Сервис и кухня жесть короче 👎,пофиг типо на отдыхаек, подумайте о местных ,которые хотят заплатить деньги и вкусно поесть.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі